Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 01:18

Речь пойдет о пудре healthy balance .
Знакомая я ней давно , но приобрела нужный тон только сейчас .
Еще 2 года назад с помощью консультанта , я подобрала 55 тон .! Он кошмарно темный !

Обо мне :
Я обладательница светлой кожи , но не Белоснежка ; что б еще позолотить цвет , несколько раз в месяц посещаю солярий , не усердно , лишь для легкого тона.
Поэтому цвет кожи часто меняется , но буквально на тон , светлею и снова темнею , но не белею Wink .

Тон 55 я использовала лишь для скул , вместо румян .
Вот сейчас захотелось мне попробовать ее снова , но только в более подходящем оттенке для моей кожи .

И так тон 53 и о качестве самой пудры :

1. Тон 53 не для белоснежек однозначно , но при умеренном загаре подойдет , хотя мне кажется что пудра темнит когда ложится на кожу , так же было и с 55 тоном , потому именно с этой серии нужно брать светлее , чем вы есть на самом деле .

если сравнить с пудрой bourjois bio- detox , у меня она 54 тона , так она намного светлее ! И мне не совсем подходит из за тона , слишком бледная я с ней ( о ней скоро напишу тоже , в ее защиту и все мои восхищения) .
2. Сама пудра healthy balance очень нежная и бархатистая , запах легкий , ее уловимый ; при нанесении на кожу ( я наношу как кистью , так и пуховкой - эффект в данном случаи одинаково хорош) ровно распределяется , без эффекта маски , кожа приобретает здоровый естественный вид .
3. Ощущения легкости , кожа такая приятная на ощупь , нежнее бархата !
4. Пудра не забывает поры , не сушит , не утяжеляет лицо по ощущением , так же и внешне по виду очень естественно .
5 но если у вас прыщи или много каких то изъян , абсолютно их она не скроет , ляжет легкой вуалью , но изнутри будут показываться мелкие недостатки . У меня имеются веснушки , абсолютно не скрывает , но так даже натуральней , оставляет легкий намек на то , что лицо естествнное без макияжа , но нежное и мягкое . Кожа с этой пудрой излучает сияние и здоровый вид.

6. Если наносить тонким слоем , с помощью кисти , можно в близи разгледеть и расширение поры , но это только в близи , при общении с друзьями , они только заметят ровный причтный цвет лица , без блеска и усталости .

Ведь матовость придает , свежесть такую и отдохнувшее состояние обладательницы в этом ее большой плюс .

7. Что сказать об упаковке , для меня она простовата , но приятно , что красная , это по девичьи , в серые будни хочется яркости ; идет пудра без пуховки и спонжа , я приобрела кисть этой же фирмы и ведиколепно они подружились Wink

8 цена так же радует , за свою цену , она безупречна лично для меня . Стояла бы она в 2 раза дороже , купила бы все равно , не плохая посощница в создании повседневного образа .
Купила я ее сегодня за 330 руб в интернет- магазине .

Теперь о муже , сейчас речь не о нем , но его мнение безумно важно для меня ; примой человек и если ему не нравится он скажет без жалости , а вот комплимент говорит редко , но от души !

когда сегодня увидел меня , одетую в healthy balance , разговаривал со мной , а потом говорит:" ты наверно , сегодня прекрасно отдрхнула ! Выглядишь шыкарно , прям светишся "! Спрашиваю :" как свечусь ?" С удивлением , он : " ну такая апетитная , свежая , лицо отдохнувшее, как шоколадочка ? И в солярий снова ходила ? " может кому то будет не поеятно и покажутся слова банальными , но поверте раз муж заметил , значиь вправду хорошо выглядела , чем прежде без нее и с старой пудрой ., он ней напишу пожже

Поговорим о том , что заявляет производитель , сразу же бросается в глаза названия и главная фраза

КОМПАКТНАЯ ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ПУДРА HEALTHY BALANCE
СИЯЮЩАЯ, ГЛАДКАЯ И МАТОВАЯ КОЖА В ТЕЧЕНИЕ 10 ЧАСОВ

И знаете , для меня

этого достаточно , что б поверить , что пудра исполнит заявленое

Достоинства
  • выравнивает тон
  • гипоаллергенная, некомедогенная формула
  • легкая
  • матирует
  • мелкий помол
  • милое оформление
  • не подчеркивает шелушения
  • незаметная
  • очень качественная штучка:)
Недостатки
  • маленький простой футляр , но это лишь замечание
  • отсутствие спонжа (для меня не критично)
КошечкаМяурекомендует