Опубликовано 11 Июль, 2015 - 15:32

Доброго времени суток, девочки-красавицы!!! Я рада писать для вас новый отзыв!!!

Здесь я решила поделиться уходовым средством для кожи лица! Мои знакомые знают, как я всеми руками и ногами за натуральные средства по уходу за собой! И в день моего рождения подарили мне приятный подарок -целую розовую линию по уходу за лицом! Я люблю средства Сибирское здоровье и с удовольствием их использую.

Итак, знакомлюсь вас с бархатистой пеной для умывания Siberian Rose.

мой тип кожи смешаный - Т-зона прблемная , склонная к сухости и раздражение, а также чувствительных глаза, если что попадет , красные как помидор))))

Теперь о продукте-удобный флакон, порционные дозатор, приятный розовый аромат, пенка легкая и пушистая, очень экономично используется, одной порции хватает на все лицо!

Умываюсь ей неделю, очищает даже глаза от туши, специально открыла глазки и поморгала )))) реакции не было ...и за это ставлю +!!!!!!!!! Вывод :подходит для чувствительности кожи и чувствительных глаз!!!

После умывания нет чувства стянутости и сухости, кожа чистая и нет дискомфорта.

Я очень довольна такому подарку!!! Важно найти для себя любимый продукт и из расходовать его до самого конца!

Ссылка на ПЕНКУ на сайте Сибирское Здоровье.

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Бережно очищает
  • Тонизирует кожу
  • Хороший состав
yuliaSрекомендует
14.07.2015
Тоже захотелось взять на пробу эту пенку Smile
20.07.2015
Рекомендую!!! Пользуюсь и восхищаюсь Wink