Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 08:01

К кремам для лица отношусь с большой опской. Нет, аллергии они у меня не вызывали, но практически любой крем для моей кожи не подходил: либо жирный блеск, либо "забитые поры => черные точки => прыщи". Чаще всего я просто очищаю кожу,умываясь с мылом, и на этом всё!

Но в каталоге Avon мне попался этот крем, и страничка была ароматизирована! Запах уж очень понравился (хотя не скажу, что пахнет именно морковью и подсолнечником), решила взять.

Ну,хорошего эффекта я не ожидала получить,зная свою кожу, поэтому была приятно удивлена. Крем очень хорошо впитывается, пикаких жирных разводов и следов. При этом сохраняется слегка уловимый аромат, а кожа становится светлее и бархатистее! И даже спустя время никаких закупоренных пор! Его можно смело наносить как основу под макияж!

Пользуюсь им утром и вечером и безмерна довольна покупкой!

Единственный минус-это упаковка!нет,сама упаковка стандартная-баночка с винтовой крышечкой! Но, крем достаточно жидкий,как нежирная сметана. Обычно производители делают под крышечкой слой фольги или дополнительную крышечку-диск,чтобы в случае переворачивания баночки крем в крышку не вытекал. А вот тут такого не предусмотрено!крем везде-и в баночке и на крышке, в резьбе. Стараюсь лишний раз баночку не поворачивать боком. А ведь,если бы была фольга, то крем можно было бы и с собой в сумке носить. В общем,это и не значительный минус, но всё же неудобства создает!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Легкий
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
nendikрекомендует