Опубликовано 29 Январь, 2016 - 17:37

Эту универсальную минеральную пудру я приобрела в ИМ SweetScents. Точнее, получила в подарок к заказу довольно большое количество от щедрой хозяйки магазина.

Сейчас сайт обновили и можно купить пакетик (1 унция) за 14.99$ и баночку 30 грамм за 12.99$.

Чем же замечателен этот продукт?

• Во-первых, пудра содержит в основе порошок зелёного чая, который уменьшает воспаления и перекрывает красноту.
  • Можно использовать и как основу под макияж и как консилер/корректор.
  • Пудра лёгкая и невесомая, не забивает поры
  • Поглощает излишний кожный жир, подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Имеет защиту от солнца SPF19
  • Полностью натуральный состав.

Казалось бы, всё будет замечательно, но эта основа совершенно не подошла мне по цвету. Она предназначена для загорелой кожи нейтрального оттенка, а я слишком бледная. Так что использую её для коррекции носа)

Основу я переселила в старую баночку от крема, так удобнее, чем в пакетике.

Вот такой вот тёмный оттенок.

Покажу результат на своей ужасной прыщавой коже) Сначала я нанесла пудру как консилер на проблемные участки, а затем припудрила всё лицо широкой кистью.

Минеральная основа полностью перекрыла все покраснения, сгладила тон кожи, выравняла цвет. Кожа выглядит бархатной, но на мне тёмные жёлтые пятна видны всё равно.

Растушёвывается очень мягко, долго держится.

Рекомендую загорелым и смуглым девушкам - очень уж нравится бархатистое сияние, а также тем, у кого прыщи и покраснения - пудра хорошо их перекрывает.

Достоинства
  • Кожа выглядит бархатной
  • Перекрывает красноту
Риноарекомендует
17.03.2016
Хороший результат! Мне очень понравился консилер с зеленым пигментом от Just
12.06.2017
Я пока ни разу минеральную косметику не пробовала!