Среднее: 3.6 (426 отзывов)

lisa13041989 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 10:39
Достоинства: делает губы мягкими и нежными, дизайн и качество стика, доступная цена, красивый цвет, придает губам визуальный объем, экономичность
Недостатки: мало питания, нет накопительного эффекта

Привет, красавицы! Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ от "Nivea" "Жемчужное сияние". Приобрела я его в "Миле", летом, за это время, что он у меня был, а это больше семи месяцев, я поняла, что он из себя представляет и составила мнение о нем.

Общие характеристики:

Страна-производитель: Германия

Цена: в июне со скидкой бальзам мне достался за 24550 белорусских рублей, что равно 87,56 российских рублей. Сейчас цена выше- в первом попавшемся интернет-магазине цена на бальзам 37000 белорусских рублей, или 131,96 рублей России. В "Миле", думаю, будет немного дешевле.

Вес:4.8 грамм.

Информация от производителя:

Бальзам для губ "Жемчужное Cияние" серии Nivea Lip Care, содержащий частицы жемчуга и экстракт шелка, делает ваши губы мягкими, как шелк.

формула бальзама для губ «Жемчужное сияние» с технологией Hydra IQ содержит экстракт жемчуга и шелка и обеспечивает жемчужное сияние Ваших губ, делая их мягкими и нежными. В результате губы блистают естественным перламутровым цветом.

• придает губам нежный жемчужный блеск
  • обеспечивает бережный уход за губами, делая их неотразимыми

Внешний вид:

Упаковка выполнена из пластика, достаточно прочная. Выглядит стильно и красиво- так и хочется почаще брать ее в руки.

Внизу стика расположен срок годности продукта:

Цвет бальзама: розово-перламутровый.

Текстура- густая, кремовая.

Запах: сладкий, цветочный, приятный.

Состав:

Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ricinus Communis Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Mica, Cera Microcristallina, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Hydrolyzed Pearl, Serica Powder, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Aqua, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 77491, CI 77163, CI 77492, CI 45380, CI 77891.

Бальзам подходит как для зимы, так и для лета. Имеет солнцезащитный фактор SPF10.

Применение: для написания отзыва я некоторое время пользовалась только этим бальзамом, исключив все остальные бальзамы и помады для губ, чтобы лучше представить, что он из себя представляет. Губы мои на тот момент имели ухоженный вид, не были сухими.

Ложится бальзам прекрасно. Придает губам красивый розовый жемчужный оттенок с приятным блеском. Оттенок холодный. Немного визуально увеличивает губы, делает их соблазнительными. Я наношу бальзам в два слоя.

Бальзам не липнет, благодаря плотной текстуре не съезжает с губ, держится очень долго, если не кушать, то продержится до 5 часов. Не впитывается. Я долгое время пользовалась натуральными бальзамами, и привыкла, что они первое время впитываются в кожу губ и просят повторного нанесения. Этот бальзам лежит на поверхности (что ж, химический состав губы кушать не хотят)))

После нанесения бальзама губы мягкие и нежные.

В летний период этого ухода может быть и достаточно, но осенью и зимой бальзам дает моим губам недостаточно питания. Так же он не дает никакого накопительного эффекта- пока бальзам на губах, они выглядят ухоженными, но как только его стираешь- появляется сухость. Для меня при выборе бальзама для губ самым важным является то, насколько он будет питать губы. Этот бальзам для моих губ слабоват. Поэтому снимаю один балл.

И еще при постоянном пользовании цвет немного надоедает- начинает хотеться чего-то другого. Для постоянного пользования не подходит, я так считаю. Поэтому для меня этот бальзам скорее как цветная помада- не на каждый день, а, скорее, под настроение.

Больше не куплю, хотя я, признаться, почти никогда не возвращаюсь повторно к одному и тому же бальзаму, постоянно пробую новые- к счастью, существует еще много мной не опробованных, и я еще надеюсь найти свой идеальный бальзам.

Хочется отметить, что бальзам очень экономичный: во-первых, его очень много в стике, во-вторых, он плотный и при нанесении даже в два слоя его расходуется очень мало. Поэтому хватит его надолго. За все 7 месяцев, что я им пользуюсь, я израсходовала чуть больше, чем пол-сантиметра, то есть примерно 1/8 часть бальзама. Но я пользуюсь им редко, если пользоваться постоянно, раз 3-4 в день, то хватит, думаю, примерно на пол- года.

Хранить бальзам нужно при комнатной температуре.

В макияже использован бальзам для губ "Nivea" "Жемчужное сияние":

Рекомендую, если губы у вас в хорошем состоянии и вы просто хотите им придать ухоженный вид, небольшой объем и розово-перламутровый цвет. Но для зимы все же нужен бальзам поэффективнее, особенно если губы склонны к сухости.

Мои отзывы на натуральные средства для губ от "Спивакъ":

Скраб для губ "Ягодный"

Бальзам для губ "Мятный шоколад"

Бальзам для губ "Моной де Таити"

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивыми!)))

Я- Настя, и ко мне- на "ты")

lisa13041989 рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние"

08.02.2016
Я пользовалась таким года 3 назад. Но я его не оценила, мне показалось, что он даже подсушивает губы. Да и оттенок мне не подошел. Хотя я может просто капризничала тогда, так как была в положении Big smile
08.02.2016
Я не смогла сдружиться с этим бальзамом из-за запаха, больше предпочитаю нивею базовый уход
08.02.2016
PrimaveraFiore, согласна, бальзам на любителя, и холодный оттенок не каждой подойдет.
08.02.2016
GulyaT, мне запах приятен Smile может быть, не надоедает, потому что я редко им пользуюсь. "Базовый уход" не пробовала.
08.02.2016
У меня был такой очень давно, повторять не стала, так как подчёрквает все шешулшения...Думаю, он больше подойдёт беспроблемным губам)
Был такой, понравился Smile
хороший бальзам
08.02.2016
помню мне он не особо понравился, шелушения подчеркивал )
08.02.2016
К сожалению на фото плохо видно что из себя представляет бальзам на губах.
08.02.2016
Alyona_RU, согласна, для сухих потрескавшихся губ этот бальзам не подойдет, однозначно.
INNA MOZG, спасибо за мнение Smile
CheryBerry, полностью с Вами согласна Wink
Katerina_Herz, для проблемных губ этот бальзам не подойдет, нужно поискать что-то более эффективное.
Awotka, это все, на что способен мой фотоаппарат, да и я не профессионал- лучше передать не смогла, но примерное представление о цвете из фотографий сделать можно.
Был такой бальзам, хороший Smile
08.02.2016
Yummy_Cupcake, и я так считаю Wink
08.02.2016
Пользовалась таким с большим неудовольствием, очень плохо лежал на губах Puzzled
ஐ Infanty ஐ, жаль, что тебе он не подошел Tired
08.02.2016
Мне нравится жемчужный эффект..Хотя нивею не люблю Big smile
09.02.2016
У меня от Нивеа имеется три бальзама, два из которых с оттенком, вот розовый на глаза не попадался. У коллеги по работе был мне лично цвет очень нравился на губах Smile
09.02.2016
эта помада - мой маст хэв. Очень нравится как сидит на губах! Но согласна, что нет накопительного эффекта. Она увлажняет губы, защищает, но не питает!
КОКОСовая, спасибо за мнение Smile
MaliSHka89, у меня только один нивеевский бальзам, я, честно говоря, не ярая поклонница их бальзамов.. еще был когда-то клубничный с красным оттенком- тоже неплохой Smile
Samagonka, для зимы слабовата, а вот на весну-лето-осень подойдет идеально Exclamation Mark
10.02.2016
Один из лучших бальзамов. Мне порой кажется что он не заканчивается. Очень красивый дает оттенок губам.
11.02.2016
Tv-ukr, по экономичности он на высоте, согласна Smile и оттенок очень красивый Love
12.02.2016
Мне он не очень подошел, к сожалению.
Лег пленкой
13.02.2016
A_way, сожалею Tired
Пробовала много бальзамов от Нивеа, все понравились)
нужно и такой прикупить
17.02.2016
Горькая Мария, я больше натуральные бальзамы люблю, этот покупался скорее из-за цвета Smile
19.02.2016
Бальзамы для губ -мой пунктик! Laughing out loud Перепробовала огромное количество, на некоторые оставляла отзыв. С Нивеей знакома ох как давно! WinkLaughing out loud Хороший бюджетный вариант!
19.02.2016
Ellien, я тоже перепробовала уже огромное количество бальзамов, но свой идеальный пока так и не нашла Shy
20.02.2016
lisa13041989, из последнего, что я пробовала, мне очень понравился Коллистаровский Хоть он и не совсем бальзам WinkLaughing out loud но губы после него фантастические!
21.02.2016
Ellien, обязательно присмотрюсь к этому бальзаму-скрабу Smile
21.02.2016
а у меня был вишневый из этой серии. и все бы ничего, только он так резко пах и химозно..
23.02.2016
А вот мои вечно потрескавшиеся губы не подружились с этим бальзамом(
27.02.2016
DavveroVero, у моей сестры был вишневый бальзам из этой серии, по мне так вроде ничего запах, но, может я так считаю, потому что сама не пользовалась им Smile
27.02.2016
Любастик, для ухода этот бальзам не подходит, он не питает губы. Для ухода у меня другие бальзамы, а этот бальзам я использую скорее как цветную помаду)