ystray аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:09
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, большой объем, быстро впитывается, комфортное ощущение на коже, легкое и приятное нанесение, не оставляет жирной пленки, очень мощное увлажнение, прекрасное средство, сказочный запах, удобный флакон
Недостатки: настораживающий состав

Очень довольна этим молочком для тела!

+ отлично и быстро впитывается! кожа просто съедает продукт!

+ превосходный эффект! мягкая и нежная кожа остаётся увлажнённой надолго!

+ приятный аромат, такой позитивный и сладенький

+ лёгкая, нежидкая, но и не очень плотная текстура, отлично распределяется по коже

+ экономично расходуется, нужно совсем немного продукта

+ не оставляет неприятной жирной плёнки на теле

+ удобный флакон с помпой

- не лучший состав у этого молочка (но сейчас многие средства этим грешат).

Советую попробовать, очень достойное молочко для тела с великолепным ароматом!

ystray рекомендует Молочко для тела Le Petit Marseillais увлажняющее

• Отлично увлажняет. Для меня-лучшее

28.03.2014
    veronikaburykina аватар

Кожа у меня нормальная, но зимой все таки требует увлажнения. Молочко для тела Le Petit Marseillais прекрасно справляется с этой задачей. Первое что хочу отметить- это флакон с дозатором. Для меня он очень удобен в применении. Запах молочка очень сладкий, что мне очень нравится.

• Молочко? Да нет же - сливки!

31.01.2014
    astera1 аватар

О том, что люблю гели для душа Le Petit Marseillais я уже упоминала в своем отзыве - и это правда. Но о своих впечатлениях от молочка для тела хочу рассказать на этой страничке. Такими средствами для тела пользуюсь давно, но до этого покупала Гарньер и Чистую линию со смородиной. Мне они нравились.

• Сделано во Французии!

17.11.2013
    ланoчка аватар

Очень люблю одновременно привлекательные и удобные флакончики с уходовой косметикой, именно к таким могу отнести это молочко для тела. Следующий аргумент к покупке - заявленное увлажнение и наличие масел карите, сладкого миндаля и арганового дерева, а также рекомендательные отзывы.