Impala аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:50
Достоинства: дешевая, приятная шелковистая текстура, приятный запах, удобная упаковочка
Недостатки: видна на лице

За такую цену пудра крайне хорошая пудра, если конечно от нее не требовать многого... Приятная, мягкая и со спецефическим для Eveline запахом(не противным). В упаковке порадовало наличие зеркала, удобно наносить не дома. Только вот пуховка совсем неудобная и проще сразу ее выкинуть.

Пудра очень нежная, мягкая, на коже ощущается действительно как бархат. Правда на мой вкус крайне толсто ложится даже кисточкой(с пуховкой вообще как штукатурка). На тональную основу и корректор вовсе не ахти.

Но в целом, прикрыть легкие покраснения и выровнять цвет лица - пойдет. Больше не куплю.

Impala не рекомендует Пудра компактная Eveline Бархатистая

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Eveline
  • безупречная

24.12.2011
    bublik_ аватар

пудра волшебная! главное подобрать себе правильный оттенок, подходящий именно вам. я первый раз покупая эту пудру, совершила ошибку... приобрела её такого же оттенка как и у моей подружки. при использовании, я поняла что это не моё, она мне слишком темная была.

• лучшая для меня

22.08.2010
    nightmare аватар

Пробовала много чего, но всё же возвращаюсь каждый раз...снова к ней.У меня 10 номер.Светлый.в ней микро-блескучки, ложится отлично (очень приятная), хорошо выравнивает цвет лица, на солнце видно мерцание.Маскирует отлично, Смутила сначала такая цена, 22 грн (120-150 руб), но я не разочаровалась.

• хорошее соотношение цена\качество

22.09.2014
    Dasha Foggy аватар

Не редкость в  моей косметичке очень и очень бюджетные средства: их не жалко выбросить,хорошо брать в поездки и не везти их обратно и частенько  такие средства и косметика входят в категорию "любимые".

• Если дешево, значит плохо??+фото

09.07.2014
    ГордаЯ аватар

Пользуюсь этой пудрой давно) До этого перепробовала пудру лореаль и пупа...Но только эвелин стала моей любимицей) У меня светлая кожа,покупаю 13 или 12 тон) Пользуюсь ею вместе с тональником этой же марки .  У нее куча плюсов и один минус) Плюсы Приемлемая цена Хватает надолго Хорошо маскирует…