the narrator of the аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 18:08
Достоинства: быстро впитывается в кожу, легкая консистенция, отлично питает кожу, приятный запах

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о ТАЮЩЕМ МОЛОЧКЕ ДЛЯ ТЕЛА от "GARNIER".

Цена: я покупала по акции за 138 рублей, но чаще встречала цену около 160 рублей.

Внешний вид: бутылочка зеленого цвета, очень удобно открывается.

Текстура: крем средней плотности, не очень жирный, но и не "вода". Быстро впитывается ( это огромный плюс, утром после душа нанеся молочко на тело вам не придется ждать пока она впитается и вы не опоздаете на работу=)). Имеет приятный запах.

Эффект: кожа увлажнена на весь день, после недели использования кожа стала мягче.

Итог: Крем очень хорошо увлажняет. Нет никакого "липкого эффекта", быстро впитывается.

Безусловно, рекомендую этот продукт всем кто любит пользоваться легкими, несильно жирными кремами для тела, которые имеют приятный запах и хорошо увлажняют кожу. Тех, кто вообще не слишком любит мазаться кремами, это МОЛОЧКО тоже приятно удивит.

Я ставлю 5 звезд!

the narrator of the рекомендует Тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу.

• Бифидокомплекс. Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго.
• Масло Манго. Полученное из семян манго, произрастающего в Юго-Восточной Азии, масло является натуральным смягчающим средством. Богатое важнейшими питательными веществами, масло эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*.
Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.
Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

*Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель

Мгновенно кожа становится такой шелковистой и нежной, что к ней хочется прикасаться.
Кожа интенсивно увлажнена на 24 часа** и наполнена ощущением свежести.
После 7-ми дней использования Ваша кожа преображается.***

** Инструментальный тест среди 24 респондентов
*** Клинический тест среди 40 респондентов
Брeнд: Garnier
  • Твердая пятерка :)

14.12.2011
    Gorgeous89 аватар

Отличное молочко,просто одни плюсы у него! Какой-то невероятно приятный продукт.Цена недорогая! Но за нее мы получаем эффект,которого нет у многих дорогущих средств. Может кто-то посчитает это минусом,но для меня это огромный плюс- у него нет вообще запаха! Т.е.

• Очень нежный!

26.10.2011
    Любимка твоя аватар

вообще люблю всякие покупочки)А тут зашла в большой магазин, и вспомнила эту рекламу, уж очень она меня заинтересовала!Долго выбирала, было около 5 видов, но так и не определившись, предложила понюхать своему парню, вот он и выбрал мне))Он очень нежный, быстро впитывается, особенно хорошо вышла из…

• Вкусняшка для вашей кожи))

09.12.2014
    Ирина Макарова аватар

Как и все женщины,девушки я люблю разнообразные крема,лосьоны для тела с приятным запахом.На этот раз остановила свой выбор на молочке для тела от фирмы гарньер.

• хороший

06.08.2014
    ollyvampire аватар

Купила летом после очередных "солнечных ванн". Кожа жаждала увлажнения и питания. Долго металась по магазину и выбрала тающее молочко от Гарньер. Подкупил приятный запах и обещания производителей. После душа сразу попробовала. Легкое нанесение,приятный запах. Кожа мгновенно преобразилась.