Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 19:42

На косметику Mirra меня подсадила мама. Она то мне её и дарит.

Косметику Mirra можно приобрести только через распространителей.

Цена этой маски примерно 700 рублей.

Эта крем-маска относится к серии интенсивного ухода.

Выглядит она вот так.

Эта крем-маска по словам производителя:

Насытит нашу кожу питательными веществами, тем самым вернет её эластичность и поможет справиться с мелкими морщинками. Наша кожа будет будет красивой и сияющей!

Состав: эмульсионный комплекс, икра лососевых рыб, амарантовое масло, масло семян черной смородины, комплекс незаменимых аминокислот, экстракт ценцеллы азиатской, эфирное масло кипариса, витамин Е, пантенол, эпофен, диквертин, катон, шаромикс, парфюмерная композиция.

Все компоненты хорошие и натуральные! Меня позабавило одно, комплекс незаменимых аминокислот Laughing out loud

У маски очень удобный дозатор, благодаря которому маска расходуется экономично. Она стоит у меня с прошлого февраля, стояла бы еще, но срок скоро выйдет. Срок годности - 1 год.

Консистенция маски густая, легкая, не жирная, приятная. Аромат у маски легкий и натуральный, мне пришелся по душе.

Наносить можно как маску, а можно как увлажняющий крем. Хотя на упаковке написано просто, наносить на очищенную кожу 1-2 раза в неделю. Я же делаю так, хочу как крем - мажу тоненьким слоем. Хочу как маску - беру побольше маски, оставляю на 20 минут и смываю.

Производитель не обманул, всё заявленное маска выполняет! Кожа отличная после этой маски, нежная, мягкая и совсем не жирная. А уж зимой то вообще спасение! Все шелушения убирает на раз. Не могу без неё! 1 раз в неделю пользуюсь стабильно. Отдыхала только летом от неё.

Ах да, маска подходит для всех типов кожи!

Продукт восхитительный! Советую к покупке:)

Достоинства
  • Нежная консинстенция
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Снимает шелушение
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Нет подробной информации о применении
arthрекомендует
02.02.2014
Теперь обязательно куплю маску - благо у нас эта косметика в ТЦ продаётся)
02.02.2014
к лету хочу познакомиться с этой косметикой,уже себе записываю,подмечаю
03.02.2014
Хорошая консистенция, мне тоже такая нравится Smile
Интересная масочка Smile Поищу!
03.02.2014
Не видела такую Smile