WiTu аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2011 - 19:02

Решила принимать знаменитое и очень полезное льняное масло, так как оно:

- способствует нормализации обменных процессов (что помогает при похудении);

- нормализует гормональный фон;

- снижает уровень холестерина. Проверено на подруге, сдавала анализ до употребления льняного масла и после. Холестерин существенно снизился;

- повышает эластичность сосудов;

- но самым главным для меня было то, что льняное масло улучшает состояние кожи, волос и даже улучшает зрение!

А надо принимать всего то 2 ст.л. в день! Wink

Да, льняное масло имеет весьма специфический вкус, но мне, как не странно, оно очень нравится!

Люблю масло добавлять в салатики или есть с кусочком чёрного хлебца! Wink

Что касается эффекта, через 3 недели заметила, что:

• кожа на самом деле стала бархатной!!! На ощупь и внешний вид преобразился. Окружающие обратили на это внимание.
  • А волосы приобрели необыкновенный блеск и начали, действительно, меньше выпадать.

Подводя итоги, льняное масло я очень советую всем женщинам (и не только), как эффективное натуральное косметическое средство!

* * * * *

WiTu рекомендует Льняное масло Нерафинированное, холодного отжима

нерафинированное, холодного отжима
Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Льняное масло

any11 9 Март, 2012 - 13:18

any11 9 Март, 2012 - 13:20
    Вика, очень поддерживаю стремление к натуральнеым продуктам! Они действительно благотворно влюяют и на внешний вид и на здоровье в целом! )
    +++

any11 9 Март, 2012 - 13:20
    влюяют = влеяют
    опечатка ))
  • axel1985 аватар

axel1985 31 Май, 2012 - 19:47
    сегодня первый раз выпила))) на бутылки написано пить по 1 чайной ложке ,в отзывах все пишут про 2 столовых)))