Опубликовано 26 Июнь, 2011 - 19:57

Всем привет))

Я не люблю заморачиваться по поводу гелей для душа, средств для тела, рук и ног)) Поэтому часто покупаю продукты отечественных марок и вполне довольна) Например, гель для душа от "Чистой Линии" с розой считаю одним из лучших на рынке косметики России - у меня мегасухая кожа и я понимаю, о чем говорю)

Но, как говорил Ги Де Мопассан, ближе к телу)))

Очередным моим приобретением стало это молочко. Выбирала по запаху, на супер-результат не надеялась - все-таки сейчас лето, кожа сохнет меньше чем зимой.

Плюсы:

1) оооочень приятный запах клубники, точнее клубничного йогурта) хочется вдыхать и вдыхать)

2) нет красителей

3) приятная, в меру густая консистенция

4) не жирное

5) действительно увлажняет кожу! Она становится бархатной)

6) быстро впитывается!

7) не оставляет ощущения жирной пленки

Из недостатков выделила бы то, что до глубоких слоев эпидермиса молочко все же не добирается и увлажнение краткосрочное. Например, те же густые крема для тела от ЧЛ в этом плане лучше в разы. У меня был вот такой. Но для лета пойдет))

ВЫВОД: возьму еще с другим запахом на пробу)

Ставьте оценки, оставляйте комментарии))

ДОБАВЛЕНО 06.07.2011.

Итак, где-то неделю я регулярно использовала это молочко после душа. И что мы имеем теперь. Поры забиты наглухо: полезли прыщи там, где их раньше не бывало - плечи, спина. При чем это не просто прыщики, а такие порядочные чуть ли не фурункулы, к которым больно прикасаться. Прижигала спиртом. Не проходит до сих пор. Теперь молочко использую на ноги после депиляции и на локтях. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Поберегите кожу.
Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Гладкая кожа
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежная консистенция
  • Стойкий клубничный аромат
Недостатки
  • Забивает поры
  • Провоцирует высыпания
PrettyWomanне рекомендует
19.03.2012
мамочки! Shock какой кошмар!
вот все-таки не очень я доверяю российским производителям в этом плане..
спасибо за отзыв!
10.04.2012
жуть какая!а я считала эту марку лучшей на рынке российской косметики Sad
10.04.2012
ой не знаю, мне у этой марки много чего не нравится... единственное - шампунь неплохой у них есть) а так больше ничего не подошло, Чистая линия в этом плане для меня лучше Smile
12.05.2012
Хм, даже не подумала бы, а может это у Вас не от него пошло? или просто аллергия? мне многое в этой фирме нравится, правда это молочко я не пробовала. но Вам плюсик Smile
13.05.2012
нет, это точно от него пошло) как только прекратила использование - сыпь стала исчезать. Аллергия - не аллергия, но мне это молочко не подошло Smile
04.07.2012
скажите,зачем вы пишите отзыв,толком не распробовав продукт? к сожалению,я верила положительным отзывам,а потом они резко становились отрицательными
12.07.2012
согласна, это не совсем правильно. Потому я в последнее время стараюсь тестить продукт дольше, а потом про него писать. Просто в данном случае, видимо, первый положительный эффект меня привел в восторг, и хотелось скорее об этом рассказать Smile И все же дописать историю лучше, чем совсем умолчать о негативных последствиях)
21.08.2012
хороший отзыв,спасибо за информацию Smile