Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:57

Всем доброго времени суток) Сразу скажу, что подделки стараюсь на Али не брать, ибо и без того там много чего интересного продается. Подделку могу взять только в том случае, если мне очень нравится оттенок. Так вышло и с этой помадой. Матовые помадки а-ля "Kylie" меня не привлекли, зато все три "металлические" ("King K", "Heir" и "Reign" ) приглянулись сразу. После долгих колебаний было решено брать "King K".

Отправили помадку достаточно быстро, в течение двух дней, насколько помню. До Волгограда она добиралась около месяца, пришла простым письмом, но в ящик не влезла, так что пришлось-таки топать на почту.

Упакована помада была в фирменную коробочку, с составом. Боюсь, состав содран с упаковки оригинала, так что кто знает...)

Сам тюбик выглядит достаточно прилично, так сразу и не скажешь, что уплочено было всего-то 120 рублей.

Надписи за два дня не стираются, крышечка завинчивается плотно, аппликатор прилагается удобный. Хороший ограничитель: на аппликатор набирается ровно столько блеска, сколько надо.

Запах фруктовый, с химозинкой, очень легкий, едва уловимый. Вкуса практически нет.

Сам оттенок очень красив) Этакая легкая позолота, очень интеллигентная, а не "дорого-бохато")

Наносится на губы легко: не надо ни похлопывать, ни вбивать, вози себе аппликатором по губам, и все. Ложится равномерно, не плешивит, в складочки не затекает, не полосит, только шелушения может подчеркнуть.

Эффект на губах обалденный просто) Этакая бархатная позолота... Очень красиво смотрится. Ничуть не дешево. На протяжении часа-двух помада лежит так же, как при нанесении: в складки не забивается, кусками не сходит.

Вот только... Больше часа-двух я не могу её носить. Потому что помада очень ощущается на губах. Она стягивает губы, сушит их, а еще - она невероятно липкая, так что губы склеивает, если их слегка сжать(

Хорошо хоть, кусками после этого не отваливается. Бледнеет только, но без проплешин.

Снять её нелегко, понятно, стойкая ведь.

Больше подобную штуку не куплю)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Клеит губы
  • Очень липкая
  • Сушит губы
Grayed_Out_Soulрекомендует
Судя по фотографиям, такого эффекта можно добиться, нанеся на губы тени такого же оттенка
22.09.2016
Оттенок очень красивый. На осень всегда хочется золота и бронзы) Да и вариант с Али хорош, я себе не позволю купить оригинальную помадку)
22.09.2016
Осенний такой оттенок ?
06.09.2017
Вам идет этот оттенок!
06.10.2017
Спасибо большое за внимание к отзыву и комментарии) Shy