Опубликовано 11 Март, 2014 - 09:13

год или более

Всем доброе утро) Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - запеченных тенях-двушках "Ajoure". Довольно долго я на них любовалась в магазине, решала, нужны они мне или нет... Уж больно привлекательные оттенки)) В итоге всё же приобрела и очень довольна)

Цена вопроса - 210 рублей.

Приятная упаковка, - очень компактная, надписи не стираются. Очень не люблю, когда упаковка со временем начинает выглядеть неряшливо. Зеркальца и аппликатора нет. В упаковке тени не пылят.

Насчет состава, к сожалению, сказать ничего не могу(( Там была "магазинная наклейка"(

Что уж осталось от состава(
Что уж осталось от состава(

Оттенки сразу привлекли мое внимание)) Теплый розовый и холодный сиреневый, оба невероятно нежные) Очень красиво мерцают и переливаются на свету)

Вспышка.

Розовый напоминает мне бархатную розу, а сиреневый - шелковую фиалку.... Не знаю, почему, такие ассоциации возникли сразу))

Фото без вспышки.
Фото без вспышки.

Фото со вспышкой.
Фото со вспышкой.

Текстура очень приятная, нежная, воздушная, очень мягкая. Запах есть, но очень легкий. Я его практически не ощущаю. При нанесении тени практически не осыпаются, но я обычно наношу тени аппликатором, а не кистью. Если нанести сухим способом, оттенок на веках будет очень легкий, едва заметный.

Свотчи при разном освещении. Сухой и влажный способ нанесения.
Свотчи при разном освещении. Сухой и влажный способ нанесения.

В течение дня тени не осыпаются и не скатываются (ношу без базы, слегка припудриваю веки перед нанесением). Держатся довольно долго, часов 6-7. Блестки очень мелкие, по всему лицу не разносятся, на веках не ощущаются. Вообще, никакого дискомфорта в течение дня с ними не ощущаю)) Глаза не раздражаются, не зудят, не слезятся. Одним словом, покупкой я очень довольна и рекомендую обратить внимание при случае))

Розовый оттенок на базе от Вивьен Сабо + тени от Вивьен Сабо:

***

Фиолетовый оттенок в складке + мятные и серо-сиреневые тени с "Алиэкспресса":

Дома в тени\Вспышка\На улице
Дома в тени\Вспышка\На улице
Издали
Издали

Розовый в разноцветном макияже:

Розовый на подложке "Maybelline Colour Tattoo":

Естественное освещение:

Общий макияж:

Достоинства
  • красивые оттенки
  • не осыпаются при нанесении
  • не раздражают глаза
  • не скатываются
  • почти без запаха
  • приятная текстура
  • стойкие
  • упаковка
  • цена
Недостатки
  • нет аппликатора и зеркальца
Paigeрекомендует
11.03.2014
Я просто влюбилась в эти цвета Love
11.03.2014
Вот-вот, тот же диагноз) Wink