Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 15:18

♥ ♥ ♥ Здравствуйте красавицы ♥ ♥ ♥

Досталась мне помада от мамы, которая то ли по акции до кучи ее схватила, то ли в магазине ей показалось, что цвет подходит, а дома она обнаружила обратное, короче говоря, как оно обычно бывает, перекочевала она благополучно ко мне. Чему я конечно рада =D

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick​

флакон

Легкая текстура,экстремальный комфорт - стойкость 24 часа

Объем - 6.7 мл

Цена - 670 ₽

Оттенок - 06 pink pong

Срок использования после вскрытия - 12 месяцев

Внешность

Эта помада выглядит как блеск для губ, яркая упаковка, стильная, приятно держать в руках. Надписи на флаконе выпуклые. Откручивается легко, ограничитель не позволяет достать больше продукта, чем нужно, так что качество упаковки на высоте

Содержимое

А точнее консистенция - это отдельная тема. Натуральный жидкий бархат. Больше похоже на суфле. Легчайшее и нежнейшее. Производителям отдельный респект за это! Я в восторге)

номер и аппликатор

При нанесении нужно быть аккуратной, но быстрой, потому что она моментально становится стойкой и подправить что-то очень сложно. Я наношу сначала чуть не доходя до границы губ, затем аккуратно провожу по ней. Помада не наслаивается, разницы в цвете не будет.

Аромат

Химический, но после нанесения его как не бывало, что не может не радовать.

Стойкость

Отличная!!! Ешь, пей, целуйся, на губах пигмент все равно остается, правда и на всем к чему ты прикоснешься -тоже. Это конечно не гуд, потому тут нужно быть осторожнее.

Весь парадокс этой помады в том, что она пачкается, но при этом ее фиг чем сотрешь =) Лично я удаляю остатки маслом жожоба, И стирает и питает. Кстати несмотря на свою стойкость у помады нет этого как я его называю "пластилинового эффекта", и она мне губы не сушит в отличие от остальных.

Оттенок у нее холодный, с синим подтоном. Она очень яркая, могу позволить ее носить только по определенным случаям. Но как подчеркивает цвет глаз.. мммм ♥

Кстати при высыхании она становится матовой, обожаю матовые губы

Конечно на пухлогубеньких девушках будет выглядеть потрясающе!

Цвет глубокий, но мой фотик делал его более светлым, чем он есть и более кислотным что-ли, потому я немного пошаманила в фотошопе, изменила цвет, чтобы он максимально был похож на себя.

Из недочетов могу выделить только то, что помада пачкается, но звезду снимать не стала, потому что комфортное ощущение в течении вечера перекрывает этот незначительный для меня недостаток.

Конечно же я буду ее рекомендовать! Выберете оттенок, который подходит именно вам!

Отзыв на повседневный нежный карандаш для губ

Этот карандаш для губ просто что-то, похож на полноценную матовую помаду!

Матовый алый карандаш для губ Pupa true lips № 31 стойкий!

Спасибо за внимание. Удачных Вам покупок! ♥

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Матовая
  • Приятная текстура
  • Стойкая
  • Удобная и стильная упаковка
  • Удобный аппликатор
AksySmithрекомендует
18.11.2015
люблю эту помаду))) у меня алый цвет- очень довольна)
стойкость поразительная! Smile
сама мечтаю о яркой матовой помаде... думала приобрести нубу милибачи, а тут смотрю и у буржуа хороший вариант есть! теперь вот буду делать не легкий выбор между этими помадами Cool
Ваааау,какой прекрасный цвет!!! Smile
Одновременно нежный и броский цвет! Помада действительно потрясающая!
20.11.2015
Обожаю матовые помады, пока есть только от Nyx, но и буржуа хочется попробовать Love
20.11.2015
какой крутой оттенок! вау