Полковник Гаусс аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 15:45
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет жирных следов, имеет приятный запах, низкая цена и при этом хорошее качество, отлично ухаживает за кожей рук, увлажняет
Недостатки: нет
Здравствуйте !
На улице зима , все вокруг уже покрыто снегом ... Деревья одеваются в белоснежное кружево , ели низко склоняются над землей ... А что за красные фонарики там на дереве ? Это снегири со своим красненьким брюшком )
Что же творится с нашими волосами и кожей зимой ? Мои волосы становятся ломкими , сильно секутся на концах , губы обветриваются , а кожа рук начинает шелушиться ...
От последней проблемы мне отлично помогает крем для рук серии "Бархатные ручки" .
Сегодня речь пойдет именно о смягчающем креме для рук ... Я покупала крем за 58 рублей в Дикси ) Видела , что крема из этой серии продаются ещё и в Fix Price .
Объем тюбика 80 мл . Изготовитель ООО "Юниливер Русь".
Дизайн
Дизайн весьма прост , ничего лишнего , крем особо не бросается в глаза , да и поставить на полочка такой не стыдно )

На оборотной стороне описываются свойства компонентов , добавленных в крем . Это масло какао , D-пантенол , аллантоин , а также глицерин и оливковое масло .
Благодаря специальному комплексу активных компонентов : масло какао*, D-пантенол , аллантоин , глицерин и оливковое масло - крем надолго устранить сухость и шелушение , восстанавливает клетки кожи , снимает раздражение .
* масло-какао богато витаминами , содержит родственные коже фосфолипиды. Идеально подходит для очень сухой и поврежденной кожи рук .

Консистенция
Крем по консистенции легкий , пахнет очень приятно , выдавливается колбаской , не растекается . Крем белого цвета , возможно , с милипизерной желтизной .

Впитывается быстро , не оставляет ощущения пленочки на коже .
ДО нанесения крема
ДО нанесения крема

После крема кожа мягкая , бархатистая .
запах на руках остается долго :3 Меня это действительно радует *^*
ПОСЛЕ нанесения крема
ПОСЛЕ нанесения крема

Спасибо за прочтение ! Надеюсь , что Вам понравилось )

Полковник Гаусс рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Смягчающий

• n_a_t_a_s_c_h_k_a аватар

n_a_t_a_s_c_h_k_a 4 Август, 2017 - 10:33
    Да, крем действительно отличный! Если регулярно пользоваться, результат налицо! Пользуюсь им несколько лет, один из любимых (один из сотни Big smile)