Опубликовано 7 Январь, 2015 - 11:45

Привет всем) Сегодня хочу рассказать вам о крем-мыле "Нежное питание" БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.

Масса мыла весьма мала, такая же, как и у "Королевской арганы" - всего 75 граммов. Хотя есть еще меньше - массажное мыло вообще 65. Стоимость около 27 рублей.

Обещания производителя:

Крем-мыло БАРХАТНЫЕ РУЧКИ "Нежное питание" обладает нежным приятный ароматом, бережно ухаживает за кожей рук благодаря содержанию крема со смягчающими компонентами. Экстракт шелка прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу. Провитамин В5, С и Е, входящие в состав мыла, питают кожу, предотвращают шелушение, повышают эластичность и упругость кожи.

Мыло с одной стороны там где надпись - выпуклое, а с обратной - вогнутое. Мыло снежно-белого цвета, не молочное или кремовое, а именно кипенно-белое. Запах вполне обычный, мылом пахнет обычным,детским. Еще напоминает мне аромат мыла Dove и крема для рук Бархатные ручки.

Мылится мыло отлично, пенку образует густую. Очень нежную и мягкую, мыть ей руки одно удовольствие. Смывается при этом легко и пленки на руках не оставляет.

Мыло замечательно очищает руки, претензий к этому нет. После постоянного использования в течение недели я заметила, что руки стали мягче и нежнее, более гладкими и не такими сухими, как были до этого. Но чтобы это заметить, нужен не один день,а как минимум неделя.

Мыло за такую цену вполне себя оправдало, но,конечно, если вы хотите,чтобы состояние ваших рук было отличным, то одним мылом вы этого не добьетесь. Рекомендую!

Достоинства
  • Мыло не трескается
  • Не сушит кожу рук
  • Нежный аромат
  • При еж.исп. смягчает кожу рук
  • Хорошо мылится
ArinaKoshkaрекомендует
07.01.2015
Мне жидкие мыла нравятся у Бархатных ручек. Они отличные.
07.01.2015
JaneMarple,а я только такие пробовала,жидкого от Бархатных ручек ни разу не было,надо попробовать Smile