Опубликовано 10 Июль, 2014 - 15:27

Купила я этот крем-лосьон, когда только увидела рекламу по телевизору. Очень люблю средства для рук "Бархатные ручки", и была рада попробовать их новый продукт.

Что имеем: бутылочку с дозатором, который можно зафиксировать (удобно для транспортировки). Объем бутылочки 160 мл. Цена около 70 руб.

Крем нежно розового цвета, очень легкой тающей текстуры, действительно лосьон. Обладает приятным ненавязчивым запахом. Одного нажатия дозатора мне достаточно для того, чтобы намазать обе руки (мажу до локтя).

Количество крема одного нажатия
Количество крема одного нажатия

Очень легко распределяется по коже. Впитывается очень быстро, не оставляя за собой липкого следа. Расход средний.

Сразу впитался
Сразу впитался

Ультра - питания на 48 часов я не заметила. Но мгновенный эффект мне нравится. Кожа мягкая и шелковистая. Использую его как дополнение к питанию рук. Использую его в середине дня. «для профилактики». Например, вымою посуду - намажу руки этим лосьоном. А на ночь предпочитаю крема посильнее.

Продукт приятно использовать. Единственное, у меня сломалась фиксация дозатора, как будто что-то сорвало там (я вроде аккуратно использовала, не агрессивно). Теперь это крем стоит у меня на полочке и никуда со мной не ездит.

К покупке рекомендую, но не возлагайте на него очень больших надежд.

Достоинства
  • аромат
  • быстро впитывается
  • доступная цена
Romashkovnaрекомендует
  • 02.10.2015
    Этот отзыв отредактирован после более продолжительного использования крема. Наступление осени сразу же сказывается на моих руках. Кожа становится сухой. Стала использовать крем намного чаще.
  • 23.02.2015
    Сегодня мой рассказ будет о креме для рук Бархатные ручки "Прикосновение нежности". Этот крем подарила мне мама. Он сразу мне понравился, ведь он в такой милой упаковке, тем более уже так надоела зима, а этот розовенький тюбик напоминает о весне) Давайте посмотрим на этого красавца: Выглядит…
  • 14.07.2014
    Бархатные ручки не перестают меня удивлять! И радовать! После моего любимого набора с перчатками следующий моего восхищения удостоился крем-лосьон Бархатные ручки Прикосновение нежности "Орхидея и протеины шелка". Легкий, хорошо впитывается, приятный запах, очень удобный дозатор.
  • Вот такая красивая бутылочка попалась мне на глаза недавно! Тщательно изучив описание продукта, я решила купить его! К плюсам я отношу: Удобная бутылочка с дозатором!!! обожаю дозаторы!!! Фирму "Бархатные ручки" люблю. Обещания производителя.