Опубликовано 20 Июль, 2014 - 11:09

Крема для рук всевозможных марок поселились у меня в тумбочке давно. Большинство- продукция сетевых компаний, подаренная на различные праздники моими подругами. Без крема для рук- я жить не могу- зимой - кожа трескается и сохнет, а летом , начинается ДАЧА. От дачных работ кожа рук становится просто ужас- сохнет, трескается, темнеет. С перчатками я не могу ужиться- не удобно мне в земле ковыряться в перчатках! Поэтому и страдают руки(.Все крема, что я использовала ранее, конечно помогают, но не надолго- приходиться мазаться ими по 3-4 раза за день. Некоторые из них оставляют ощущение пленки, другие- плохо впитываются. В общем, не было такого крема, который бы меня полностью устроил, пока на 8-е марта подруга не подарила мне набор Бархатные ручки, в который входил крем шелк и японская софора и крем молодость кожи интенсивный. Ближе к лету, все мои запасы кремов закончились и дошла очередь до этого подарка. Начала я использовать крем с шелком и софорой. Честно скажу, я ничего особенного от него не ожидала, но уже на второй день стало ясно- крем работает! Это он, тот крем, что нужен мне!

1. Приятный, ненавязчивый запах.

2. Хорошо впитывается.

3. Самое главное- отлично смягчает и увлажняет. Я перестала мазать свои ручки по 3-4 раза в день- только на ночь! Кожа рук перестала сохнуть и шелушиться, ручки стали мягкие и гладкие, словно я и не ковыряюсь на грядках.

4 Не знаю, виноват ли в этом крем или что еще другое, но мои ногти, прежде ломкие и слоящиеся, стали крепкими и прочными!

В общем- крем отличный, ркомендую!

Достоинства
  • Питание
  • Приятный запах
  • Работает
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Хватает на долго
  • Хорошо впитывается
Юля Голубоглазкарекомендует