Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 17:13

Я решила попробовать ухаживающую косметику Biotherm, и начала с увлажняющего крема на каждый день. Мне нужен был легкий крем, который быстро впитывается, обладает легкой консистенцией, ложится тонким слоем.

В магазине консультант рассказала подробно обо всех кремах, и для своих целей я выбрала именно этот, в отличии от крема этой же серии в салатовой баночке он чуть менее жирный (консультант объяснила, что многие берут его на лето, так как он еще обладает небольшим охлаждающим эффектом).

Мне он подошел, оказался именно тем, что я искала. Впитывается он на 5+ и самое главное, кожа после впитывания - бархатистая, мягкая, нежная, напитанная, как после хорошей увлажняющей маски и это ощущение не проходит через 15 минут, а остается со мной надолго. Отдохнувшее ощущение кожи лица, свежесть и легкость! Аромат у крема, на мой вкус, приятный - мне нравится легкий "одеколонный" запах, но объективно говоря - он на любителя, нужно обязательно понюхать, перед тем, как покупать)

Думаю на зиму, когда температура будет спускаться ниже 0 градусов приобрести салатовый или розовый (тоже самое, только для чувствительной кожи). А для ухода соответствующего возрасту, хочу со временем попробовать серию 25+ в зеленых баночках Age Fitness Power 2, дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз.

domashinkaрекомендует