Среднее: 4.5 (801 голос)

Dolly348 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 01:31
Достоинства: красивый дизайн тюбика, легко наносится, насыщенный цвет, не растекается, приятная консистенция, приятный запах, разумная цена, увляжняет

Всем привет:) Вот и закончился на время мой "продуктовый марафон", мы достаточно поговорили о всяких вкусностях, теперь перейдем к волнующей теме - красоте и здоровью наших губ..

Выбор помады - всегда вопрос непростой..Сегодня хочу рассказать о замечательных помадах от Maybelline, которые мне очень полюбились, в отличие Rimmel (отзыв о них здесь)

Я купила помаду в красной упаковке Hydra Extreme ( в принципе это известная серия) в оттенке #721 Pinky Beige, и она долго провалялась в тумбочке и ,видимо, ждала своего часа..

Последнее время становятся популярными нюдовые натуральные оттенки, которые подчеркивают природную красоту губ. Я не могу сказать, что это 100%ый нюд, так как он все-таки темноват и достаточно заметен, но как естественный, некричащий, но вместе с тем привлекающий вариант - самое то!

Вот я и стала пользоваться этой помадой каждый день. Она дает прекрасное увлажнение, несухая, как Rimmel, а легкая и имеет бархатную, нежную текстуру, не растекается, имеет нормальный, не горький (а бывают и такие проблемы) вкус - в общем, все как надо! Мне кажется, что помимо красоты она дает еще прекрасную защиту..Может это и совпадение, но сегодня забыла положить её в сумочку, и в течение дня на морозе треснула губа Sad

Вот так оттенок смотрится в жизни
Вот так оттенок смотрится в жизни

Так что девочки, однозначно советую эту помаду Smile Всем удачных покупочек:)

Dolly348 рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Dolly348 24 Январь, 2015 - 11:09
    Nika4ka, да, он приятный Smile
  • Лерика83 аватар

Лерика83 24 Январь, 2015 - 20:25
    Очень хорошо смотрится на губах! Вы красотка!
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 24 Январь, 2015 - 20:36
    замечательно выглядит на губах)

Dolly348 24 Январь, 2015 - 21:36
    Лерика83, спасибо большое Party

Roxy-sty, даа) классная помада!
  • Cherish аватар

Cherish 25 Январь, 2015 - 14:04
    Отличный оттенок, Вам очень идет! Вообще вся серия этих помад удачная Smile

Dolly348 25 Январь, 2015 - 14:08
    Cherish, спасибо Party согласна, серия удачная)
  • ЕленаааA аватар

ЕленаааA 29 Январь, 2015 - 21:54
    Спасибо! Теперь я знаю с чего начну свой следующий поход в магазин косметики!
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 5 Июль, 2015 - 21:41
    оттенок красиво смотрится, нежно)
  • Джулианна аватар

Джулианна 6 Февраль, 2017 - 17:47
    В старшем классе школы, помню, очень любила такой цвет помады ))