Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 12:08

Визажисты и просто девчонки которые любят краситься хочу поделиться с вами своей новиночкой. Раскошелилась на новый тональный крем на лето. Много слышала положительных отзывов на Армани. И максимум что могла себе позволить пробник. Но вот в день рождения решила себя порадовать и купила долгожданный крем.

Объем – 40 миллилитров

Полезные свойства – фактор защиты от ультрафиолетовых лучей уровня 12

Стоимость – около 2000 рублей

Итак, чем же все-таки мне понравился этот тональный крем? Сразу отмечу, продукт не обладает высокой перекрывающей способностью. И если на коже есть явные покраснения, проблемы и неровности, то этот тон точно не для вас. Он для тех, кто ищет легкое, невесомое покрытие. Это средство помогает сохранить свежесть в течение дня. Особенно оно хорошо работает, если кожа увлажнена и ухожена.

Этот тон прекрасно растушевывается и ложится практически невидимым слоем.

Не очень мне понравился аромат тона. Он нарочито пудровый. Я предпочитаю вообще косметику без запаха. Но здесь сделала исключение.

Состав очень хороший – ухаживающие компоненты и нет вредных примесей и химии.

Тон кажется густым, но при нанесении он очень воздушный и буквально тает на коже. При этом придает ей свежесть и здоровый вид.

Вывод: Тон Армани невесомый, словно бархатный. Отличный вариант для лета. Хоть в тюбике цвет кажется темноватым, при растушевке цвет подстраивается под основной тон кожи и разница практически незаметна. Рекомендую.

TomochkaFialkaрекомендует