Среднее: 4.1 (85 отзывов)

golovorez888 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 19:44
Достоинства: «дорогой» аромат, аромат сандала, запах держится на коже довольно долго, интересный чувственный аромат, не сушит кожу, хорошо пенится и хорошо смывается, шлейфный

Начнем с того,что я люблю средства и прочие примочки от Camay. Перепробовав множество гелей с различными ароматами,я решила попробовать линейку от Зерлины Дюбуа с эксклюзивным сандалом. Открыв в магазине,чтобы вкусить аромат, я,буквально, застыла от наслаждения,он перенес меня куда-то в уютное кафе Авиньона за чашечку кофе, или в небольшой бутик Прованса с шикарной атмосферой.

На коже остается часа 2, остальное время тоже ощущается,но уже во время непосредственно близких контактов, то есть необходимо вдыхать кожу. Кожу не сушит, после него она мягкая.Я очень довольна,ведь как раз это тепло,то что нужно на осенний,холодный период.Для себя большой расход не обнаружила, пенится хорошо, да и ценовая категория отличная. 250мл 73-94 рубля,везде по разному.

Если бы был такой парфюм, с удовольствием приобрела бы. Аромат изысканный, для настоящих женщин с большой буквы.

golovorez888 рекомендует Гель для душа Camay с пленительным ароматом сандала от Зерлины Дюбуа