Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:56

Привет-привет! Smile

На глаза (а потом, ничтожно смуняшись, и в руки)) мне попал еще один отличный инструмент для создания макияжа - Кисть Blue Spot Brush - Powder and Blush #1.

Я приобрела ее в первом заказе в ИМ [ссылка] вместе с двумя кистями для теней (отзыв на одну из них - ТУТ).

Эта кисточка - универсал в своем роде. Ее функциональность поражает - она подходит для нанесения пудры, вуали и даже румян (все заявленные производителем ипостаси проверены лично))!

Безусловно, в первую очередь она привлекла мое внимание необычным и стильным дизайном:

- синтетическим двухцветным ворсом.

На поверку он оказался невероятно мягким, гладким, упругим и густым. Сбит так плотно, что даже на первых неделях использования он не потерял ни единой ворсинки. Синтетика идеальна для аллергичной и чувствительной кожи, а эту по шелковистости вообще можно спутать с натуральным волосом;

- невероятно красивой алюминиевой ручкой нежнейшего цвета голубого металлика.

Она удобно ложится в руку, когда я сокращаю расстояние от руки и до кожи, прорабатывая мелкие детали вроде контура пазух носа или надбровных дуг;

- матовым пластиковым основанием, которое препятствует скольжению при работе с кистью.

Более того, оно устойчиво при вертикальном положении инструмента.

Изначально кситочка была упакована в прозрачную пленочку.

Размеры кисточки:

Длина кисти - 15,9 см., длина ворса - 3,0 см., ширина ворса - 3,0 см.

Очертания ворса напоминают кисть кабуки - он слегка закруглен, и при деформации тоже сохраняет форму.

Этим эта кисточка и хороша - она великолепно заменяет кабуки, имея при этом лично для меня более удобную, длинную, ручку, и с более высокой точностью прорабатывает очертания лица - нос, губы, веки. Она не хуже набирает пигмент и переносит его на кожу слоем любой плотности, в зависимости от предпочтений и поставленных задач - просто покрыть лицо легкой вуалью или же тщательно заретушировать видимые несовершенства.

Универсальная пудра от SweetScents была нанесена этой кистью:

Небольшим недостатком этой кисти является "впечатывание" цветного пигмента в белую часть ворса, который со временем не выводится ни клинзером, ни детским шампунем (я предпочитаю мыть свои пушистые макияжные инструменты именно нежными моющими текстурами). Но это мелочи.)

Универсальная кисть Blue Spot Brush - великолепный помощник в создании быстрого и аккуратного макияжа лица. Она приятна в применении и не накладна при приобретнии Smile

На сайте [ссылка] ее можно приобрести ТУТ, цена на момент оформления заказа составляла 369 рублей.

Прекрасного весеннего настроения и легкой пятницы! Sexy

e-NOTikрекомендует
Отличная кисть!
Классная кисть!
02.04.2015
очень приятная, прям стало интересно, как она кабуки будет заменять Love
02.04.2015
двухцветные ворсинки классно смотрятся . я бы не отказалась от такой ))
Замечательная кисточка!
хорошая кисть Smile
02.04.2015
Отличная кисть, красивая и функциональная.
02.04.2015
Я такие кисти очень люблю, а уж многофункциональность вообще для меня очень немаловажный факт. Wink
Шикарная кисть
Видела, видела её там )
Удобная кисточка)
Кисть это незаменимая вещь Smile
02.04.2015
у меня есть пару кистей такого выпуска, но именно такой кисточки нет. Я подумала, что она мне будет бесполезна, так как румяна ею я не смогу нанести. а на пудру у меня другая есть.
Приятная кисть
очень люблю разные кисточки
02.04.2015
Какая хорошенькая кисточка...Симпатичный дизайн и ничего лишнего Smile
Хорошая кисточка, то, что надо.
Отличная кисточка! Жаль, что ее сейчас нет в наличии, а то бы сразу оформила заказ.
Давно такую ищу.
Прекрасная кисточка!
хорошая кисточка!
Хорошая , а главное универсальная Wink
Для минералов синтетические кисти самое то ! Smile
03.04.2015
Прикольная такая, с устойчивой ножкой)
03.04.2015
какая качественная и красивая помощница Wink
03.04.2015
Отличная помощница в создании безупречного макияжа Smile
Замечательная кисть!
03.04.2015
Непривычная по размеру для меня кисть. Мне все-таки понятнее кисти или меньшего или большего размера Smile
Кисточки - моя слабость))
Приятная кисть
03.04.2015
Отличная кисть!! Надо себе тоже такую одну для всего купить Smile
03.04.2015
Какая же она плотная и мягонькая! Я такими кисточками люблю просто так по коже проводить - истинное наслаждение Love
Прелестная кисточка Love
Хорошая качественная кисточка Smile
Отличная кисть.
03.04.2015
Хорошая кисть, особенно дизайн понравился Smile
По дизайну на Реалтехникс похожа
03.04.2015
Огромное спасибо за мнения, дорогие! Sexy
03.04.2015
очень удобная и многофункциональная кисть, мне такие очень нравятся Love
Надо будет заказать такую кисть, а то давно на ее засматриваюсь)
04.04.2015
Красивая и удобная кисть!
04.04.2015
Хочу прикупить ее или копию ее на али
Ещё 3 комментария