Опубликовано 2 Июль, 2015 - 12:22

Барселона
Привет мои хорошие. Как же я люблю братьев наших меньших. Я за кошку все бы отдала, если бы только мне разрешили ее завести Smile . Однажды я уже писала про некоторых своих животных, прочтя отзыв сразу понятно, почему ине сейчас не светит завести зверушку Smile . Шуршунчик + фото, это одно из моих доказательств моей беды Smile . А мне так хочется завести котёночка, более того даже есть у кого купить это милое создание породы канадский сфинкс, или пепельного котёныша шотландской вислоушки Sad . Вот у меня есть хорошая знакомая, она завела для деток своих кошечку сфинкс, назвали Барселона, в миру кличут Бася Smile .Опасаясь, что у детей может быть аллергия на шерсть, решили остановить свой выбор на этой породе. Кошка с мягенькой лысой кожицей, почти всегда они ее укрывают, потому как шерстки нет Smile . Она слегка похожа на животное не от мира сего Smile это то и прекрасно! Мне всегда нравились необычные личности Smile . Бася, это прелесть- игрива, грациозна, умная, иногда к малознакомым людям ревнует своих хозяев. Это отражается на том, что она не подпускает ни к хозяевам, ни к себе, выпускает коготки. Но, как только она понимает, что эти люди не враги тут же прыгает на руки, даже дает себя погладить Smile . Очень наблюдательна. Бася, может часами сидеть на подоконнике, и что то там разглядывать, ну в принципе как и большинство котов и кошек. Вот скоро у Баси будут котята, а я все никак не уболтаю своих на согласие такого чуда в доме. Как говорится не ждите чуда, чудите сами Smile . Наверное так и будет, принесу за пазухой малыша котёнка и уже не смогут отказать мне родные Smile . Ну не выгонят же в конце концов Smile . Что характерно эта порода по словам моей знакомой, хозяйки Барселоны, легко приучается к горшку, в еде совсем не прихотлива. А тело у Баси поддерживает определенную температуру, чтобы она не мерзла. Вот такая вот прелесть Барселона! Я мечтаю прямо о таком животном в доме.

Бася

Достоинства
  • Ласковая
  • Любит быть в центре внимания
  • Неземная
  • Нет шерсти в квартире
  • Приятная на ощупь
  • Теплая
Olesya33рекомендует
Какая необычная кошка!))) и имя такое эффектное подобрали)