Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 01:11

Производителем Basilur Green Tea является Шри-Ланка, которая известна в большей степени, наверно, именно благодаря созданию прекрасного чая. Зеленый чай должен быть включен в рацион каждого из нас, так как обладает не только прекрасным тонизирующим свойством, но и заботится о нашем здоровье. Он намного полезнее черного чая и пробуждает лучше любого кофе. Такой чай я купила в отдельном магазинчике, где продаются лишь разные сорта чая и кофе ( в баночках/упаковках и на развес). Я выбрала данный чай так как понравился интересный дизайн баночки, подумала, что будет таким себе украшением на кухне и прекрасным напитком для утра.

Чай, во-первых, очень вкусный. Это натуральный чай, без всяких примесей и непонятно откуда взятых листочков. Его натуральность можно распознать по аромату. Сразу чувствуется разница между этой, простите, бодягой... в пакетиках. Этот чай оздоравливающий, освежающий, легкий, успокаивающий. В нем содержатся антиоксиданты, о полезности которых, уверенна, знают все. Это "чашка теплого лекарства" - так написано на упаковочке. А еще это прекрасное угощение для знатока, для истинного, наверно, любителя НАСТОЯЩЕГО зеленого чая. Вкус такого чая - действительно, наслаждение, а аромат заполняет всю комнату, создавая очень приятную и уютную атмосферу. Такой чай освежает летом и согревает зимой.

Я также могу подметить, что благодаря регулярному потреблению этого чая значительно улучшается цвет лица да и иммунитет, однозначно, натуральный зеленый чай очень даже хорошо поддерживает.

Считаю Basilur Green Tea незаменимым чаем у меня на кухне и советую Вам попробовать. Вкус незабываемый!

P.S. Чай я купила за 70 гривен. Объем - 100 г. Для меня, ценителя зеленого чая, баночки хватит, чувствую, совсем не на долго)

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Натуральный 100%
  • Освежающий
  • Полезный
Chica Bonitaрекомендует
28.11.2013
У меня был какой то чай в виде книги, помойму даже этой фирмы) очень понравился)
28.11.2013
надо попробовать)) Smile