Опубликовано 31 Март, 2012 - 20:09

Я провизор и к подбору витаминов и лекарственных препаратов для своей семьи отношусь очень серьезно. Я не очень доверяю БАДам, но о компании Фармамед слышала очень много хорошего от пациентов. Кроме того, продукция Фармамед проходит тщательный лабораторный контроль. Эти витаминки купила для своего мужа- часто простужается, буквально от малейшего сквознячка, и начал сильно уставать, вечером еле доползает до дивана и засыпает у телевизора. У витаминок Man's formula Больше чем поливитамины очень хороший состав, помимо витаминов и минералов в них содержатся:
- флавоноиды Рутин, Кверцетин и Гесперидин, обладающие антиоксидантным, противоопухолевым действиями и укрепляющие сосуды
- ягоды карликовой пальмы (другое название пальма пользучая, Сабаль)- действующее вещество препарата Простамол Уно, применяемого для лечения предстательной железы,
- Холин, является важным веществом для нервной системы и улучшает память, участвует в синтезе инсулина, обладает гепатопротекторными свойствами
- Бетаин нормализует жировой обмен
- Глутатион защищает клетку от действия свободных радикалов
- Женьшень сибирский, Пажитник и Кайенский перец повышают жизненный тонус и усиливают потенцию.
Муж принимает эти витаминки 2 раза-утром после завтрака и после обеда. Вечером их лучше не принимать- они реально бодрят и могут возникнуть трудности с засыпанием. Итак, что я заметила - муж стал намного энергичнее, приходя после работы уже не дремлет у телека, а целый вечер играет с ребенком, занимается домашними делами. Ему стало легче вставать по утрам. И- что самое приятное- у него усилилось сексуальное желание Wink) Сами смеемся- как будто приехал после отпуска!! Единственный недостаток витаминов Man's formula Больше чем поливитамины- капсулы очень большие, прям гигантские!
валентиночкарекомендует
02.04.2012
Блин, здорово, конечно, но дороговатые они
У меня муж сейчас такой комплекс принимает, по сегодняшним ценам я бы не сказала, что дорогой – за такой состав цена вполне соответствующая. Если попробовать пить все те витамины и минералы по отдельности, точно дороже выйдет. Плюс в больше чем поливитамины все по дозировкам рассчитано, чтобы был в совокупности максимальный эффект – я уже после двух недель приема заметила, как муж стал более энергичным, веселым
Вовановна, согласна! Дорогие, блииин!!!
24.12.2012
Купила сегодня такие мужу,будем ждать результата Wink
01.04.2015
Отзыв очень похож на банальную рекламу. Особенно пассаж про то, что препараты этой фирмы проходят тщательный лабораторный контроль. Об этом тоже покупатели в аптеке рассказали? Или представители фирмы-производителя? Чтобы делать такие заявления, надо, как минимум, посетить предприятие, где изготавливают эти пилюли, а ещё лучше поработать на нём. Без этого такие рассказы ничего не стоят.
06.06.2022
Человек полазил, нашел в интернете общедоступную информацию, написал полноценный отзыв...И сразу почему-то реклама) А вы когда покупаете обезжиренный творог тоже бежите в лабораторию проверять что он действительно обезжирен, посещаете производство, запрашиваете на каждую пачку необходимые документы? Информация о тщательном лабораторном контроле есть в интернете, человек нашел, добавил к себе в отзыв и спасибо ему за это....отзыв полноценный, интересный, а не просто "хорошие витаминки, помогают".
06.06.2022
Ну и логика... А вы не читали здесь требования к отзывам? Что они должны опираться на личный опыт. Информация из интернета, которую к тому же рядовой потребитель не может проверить, никак на личный опыт не тянет. Так что уж лучше бы написал "хорошие витаминки, помогают". Не особо информативно, но идее этого сайта соответствует.
Тоже покупаю))Хорошо помогает в сезон простуд. Как-то с возрастом демисезон сопровождался простудными состояниями, да и ковид опять же. Сейчас самочувствие у мужа отличное, пропил курс 1 месяц. Понравилось, что в составе не только витамины и минералы, а еще лекарственные экстракты – прям заряжают энергией конкретно, муж сам так говорит