Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 13:09

Когда была в IKEA моя подруга с криками "Ура! Вот они!" подбежала к этим батарейкам. Увы, но мы с этим магазином "проживаем" в разных городах,и признаться я была удивлена, как можно радоваться такой "диковине" как батарейка.

Но взять решила. За такое большое количество цена более чем приемлемая)))

Рано ли, поздно ли, но мне понадобились батарейки. Вставила в часы, пульт от телевизора,фонарик, зажигалку на кухню и мышку(конечно,компьютерную)))). Во всех устройствах, кроме мышки, они уже работают от 5 до 8 месяцев и вопросов к ним нет. Мышка на них проработала чуть больше двух месяцев, что очень сильно отличается от других батареек. И, конечно, в лучшую сторону)

Одно огорчает, что взяла мало) Не верила я в их качество, за такую цену, и теперь приходится мышку "кормить" чаще и дороже.

Подведу итог) IKEA в очередной раз меня удивила. В Саратове эта марка не представлена, и с каждой новой встречей с этим магазином, сей факт меня огорчает все больше и больше. Эти батарейки по своим ценам выходят гораздо дешевле,чем в Fix Price, а качество лучше чем у большинства дорогих марок.

В следующий раз куплю их на год вперед, а то я редко бываю в городах, где есть эти магазины)))

Достоинства
  • Дешево и качественно
Prialрекомендует