Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 20:59

Приветствую всех зашедших в мой отзыв!!!!))))

Всегда недолюбливала сухие шампуни (был печальный опыт с одним шампунем из масс-маркета),у меня были мифы мол они забивают железы и еще сильнее пачкают голову,а так же куча других предрассудков

Все изменилось когда из-за нашей суровой зимы и постоянного ношения шапок,стала замечать,что волосы очень сильно стали пачкаться к вечеру и я решила попробовать шампунь Батист

моя парочка

Первые впечатления были странными...белый налет покрыл мой пробор,дальше стала теперь волосы и расчесывать их (так сказано в инструкции), и о чудо! Корни волос поднялись ,заблестели не жирным блеском,а чистотой !!! Приятный и стойкий аромат ванили дополнил чудесную картину!

моя парочка

Первым моим шампунем был Батист для объема ,я была в восторге от него! Но из-за большого размера (200 мл или 120 г) носить его с собой в сумочке было не удобно и поэтому я приобрела маленькую версию Оригинального шампуня объемом 50 мл или 130 г ,он прекрасно помещается в сумочку,а яркий дизайн радует глаз!

оригинальный

для объема

Оригинальный шампунь не имеет запаха,распыляется так же как и большой,сначала идет белый налет,потом он вычесывается и все-мы имеем чистейшие волосы

распылитель

Волосы на столько чистые,что кажутся будто только что Вы их вымыли!

способ использования
описание

Цена объемного сухого шампуня - 445 руб без наценки

Цена оригинального - около 350 рублей

Позже добавлю отзыв !)))

Спасибо за внимание!))))))

Достоинства
  • Без склеивания и эффекта соломы на голове
  • Быстрый и долговременный эффект
  • Подсушивает корни
  • Прекрасно очищает корни волос
  • Придает волосам объем
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Хорошо обезжиривает
Недостатки
  • Очень сложно купить
hello_aprilрекомендует
07.12.2015
Уже не первый год читаю отзывы на этот шампунь, но где же его купить? В обычных магазинах продается или только в интернет-магазинах можно заказать? Smile
07.12.2015
"В живую " я видела его только в аптеках разных сетей (кстати там и покупала)
В интернет-магазине тоже есть ,но я там лично никогда не покупала))
07.12.2015
Надо же,никогда б не догадалась спросить про него в аптеке). Завтра позвоню в аптеку Озерки, узнаю Wink
08.12.2015
Успехов Вам!))
15.02.2016
Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, а шампунь "с объемом XXL" не спутывает волосы? Слышала мнение, что с ним в отличие от оригинального волосы практически не расчесать.
19.02.2016
Здравствуйте!
Читала что именно этот шампунь идет с функциями лака.Он хорошо фиксирует волосы,но не спутывает их!))