Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:36

примерно 5$

Привет, Всем! Wink

Уже не первый раз я пишу о сухом шампуне Batiste и далеко не первый год пользуюсь подобными средствами, много экспериментирую. В итоге, окончательно подтвердила для себя, что лучшим сухим шампунем из всех опробованных остается Батист.

Недавно я решила приобрести шампунь с оттенком. Это единственная серия, которая ранее была мной неиспробованна. Я почему-то думала, что шампунь для блондинок у них один, но написав отзыв, начала искать нужную мне ветку и выяснилось, что это не единственное средство для светлых волос. Есть ещё Light & Blonde, а у меня Brilliant Blonde, что переводится как блестящий блонд, сияющий.

О внешнем:

Баллончик выглядит стандартно для марки, удобный и вытянутый бутылек. Есть нужная информация на банке, о производителе, сроке годности, составе и многом другом. Как пользоваться средством, даже нарисовано пошагово в картинках.

Batiste Brilliant Blonde

Запах сладкий, немного пудровый с восточными нотками. Когда я пользуюсь шампунем, окружающие воспринимают его запах как парфюм.

Об использовании:

В плане распыления, все стандартно. Разделяете свои жирные волосы на пробор и на расстоянии вытянутой руки, примерно тридцать сантиметров, брызгаете на них средство. Изначально встряхнув баллон. Проходите по всем прядям и по краю волос ото лба, чтоб вид был ещё лучше и свежее.

До нанесения шампуня
Во время нанесения Batiste Brilliant Blonde

Я оставляю средство на пару минут, потом немного массирую волосы и начинаю их вычесывать. Батист вычесывается очень хорошо, без проблем.

В данном случае абсорбент, который обычно белый, окрашен в желтый цвет, волосы тоже становятся более блестящими с теплым напылением. В моем случае это нормально, так как у меня теплый бежевый блонд, но уверенна, что блондинкам с холодным оттенком волос, такой эффект совсем не нужен. Как я уже поняла, другой Батист Light & Blonde, тоже желтого оттенка, что немного странно.

После использования Batiste Brilliant Blonde

Коротко главные особенности шампуня Brilliant Blonde:

• Очень быстро абсорбирует жир с волос
  • Имеет жёлтый оттенок абсорбента
  • Шампунь придает блеск
  • Имеет яркий красивый восточный, пудровый аромат

• Страна: Великобритания
  • Объем: 200 мл

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь мне понравился, действует он безукоризненно, как и любой другой Батист. Совсем не уверенна, что блондинкам, нужно выбирать оттеночный шампунь этой серии. Я считаю, что обычный шампунь с белым абсорбентом даже больше подходит для многих блондинок, чем желтый. Видимо, производителю нужно было заполнить данную серию всеми цветами, потому и появился такой баллон.

Батист меня не подвел, качество и эффект как всегда на высоте, а по поводу оттенка думайте сами.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Другие сухие шампуни:

Olgywwkaрекомендует
24.05.2017
Результат заметен) У меня тоже есть сухой шампунь, но другой марки и подешевле) Не шибко им довольна, но результаты дает)
24.05.2017
Результат виден, это факт!
24.05.2017
У меня тоже под рукой всегда есть сухой шампунь, на всякий случай.
24.05.2017
Классный эффект! А где брали?
Спасибо, Девочки, что заглянули! Надеюсь, была полезной! Love Innocent Sexy

Ksellena – Я тоже раньше брала другие шампуни и была не совсем довольна. Результат был, но то они вонючие были, то вычесывались пол часа.

feebie - Брала в интернет магазине [ссылка]. Я не пишу, в каком именно магазине, так как Батист сейчас очень распространен и его нет сложности найти. Территориально мы все находимся в разных городах и странах и у каждой девушки есть свой проверенный магазин косметики, а я не хочу рекламировать не один из них и ограничивать Ваш выбор.
Я раньше писала ИМ, но потом не поняла зачем? Так как сказать, что он единственный или самый выгодный не могу. Давая ссылку на какой-то магазин, я тем самым сужаю Ваш круг выбора. А так вы напишете в поисковике, Batiste Brilliant Blonde купить, и вам интернет выдаст магазины ориентировано вашей локации. Wink
24.05.2017
я и не знала что сухие шампуни для блондинок можно найти Shock
24.05.2017
Olgywwka Вот мой вонючий ппц, невозможно дышать прям
24.05.2017
miss.Balღvniсa - Да, есть всех! Можно купить для брюнеток, шатенок и рыжих. Innocent
24.05.2017
ksellena Sick Ооо у меня такой шампунь Каллос был, нужно было вдохнуть воздух, набрызгать волосы и вылетать из ванной. Big smile Попробуйте Батист, причем любой, Вам понравится. Wink
24.05.2017
Отличный результат. Волосы у вас прекрасны!
24.05.2017
Никогда не доводилось пользоваться сухими шампунями. Волосы у вас красивые. Smile
24.05.2017
надо же, я ещё не успела и обычным сухим шампунем попробовать пользоваться, а они уже специальный для блондинок изобрели))
давно его хочу попробовать
24.05.2017
Какой у вас шикарный волос - просто загляденье.
24.05.2017
такой шампунь пригодится, иногда может здорово выручить
24.05.2017
У меня в любимчиках вишневый) Такой тоже хочу попробовать)))
24.05.2017
Не пользовалась пока сухим шампунем, т.к. нет необходимости. Но для дороги такой вариант средства незаменимый! Smile
24.05.2017
Буду знать, что блондинкам не обязательно брать именно этот шампунь
24.05.2017
По эффекту очень понравился, да и желтый оттенок меня не пугает, моим волосам подойдет Smile
На Ваших волосах вообще отличный эффект!
24.05.2017
Сухие шампуни здорово очищают волосы без воды и это факт)
24.05.2017
Люблю сухие шампуни этой марки, считаю их самыми лучшими Smile
24.05.2017
Хороший результат! У меня было несколько разных СШ: ли стаффорд, сьес, пудра от матрикс и пудра от шварца, но остановилась я на детской присыпке от джонсон) Правда редко прибегаю к этому способу, потому что всё равно чувствую, что волосы грязные и это раздражает)
24.05.2017
да, оживляет волосы он отлично, вид становится чистый и свежий))
Batiste - это мои самые любимые сухие шампуни! Smile
24.05.2017
Тоже недавно себе такой прикупила!
Пока не пробовала...голова всегда чистая Big smile
24.05.2017
давно хочу попробовать сухие шампуни от Батист, этот вполне хороший Smile
24.05.2017
Шампунь с отличным действием и такой может всегда пригодиться, если нет возможности вымыть полноценно голову.
24.05.2017
я тоже поклонница сухих шампуней) хочу попробовать батист для темных волос- но пишут что он окрашивает все вокруг, так что предпочитаю пока просто с разными ароматами.
24.05.2017
Вы красивая и цвет волос красивый! Я тоже хочу попробовать сухой шампунь этой марки, надеюсь, не выброшу деньги на ветер
24.05.2017
Заметный эффект! Очень выручает такая вещь, если возможности вымыть волосы нет или мало времени на сборы
24.05.2017
Какие красивые у Вас волосы Love тоже имеется сухой шампунь, но пользуюсь очень редко, так как привыкла мыть голову через день.
24.05.2017
А я так и не добралась до сухого шампуня)
24.05.2017
Подружка купила такой же на днях, ей очень понравился. Мне очень нравится ваш цвет волос)
Интересный шампунь)
24.05.2017
Сухой шампунь очень выручает в поездках Smile
24.05.2017
Я обожаю батисты, у меня их было штук 6, правда уже закончились.
Буду брать еще однозначно.
24.05.2017
Ну чисто маркетинговая разводка насчет цвета.
давно хочу батисте
24.05.2017
Сухой шампунь отлично устраняет жирность волос. Тоже стоит попробовать что-то от батист)
Ещё 36 комментариев