Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:30

Привет, девчонки! Найти хорошую тушь для объема ресниц задача непростая. Скажу сразу, что имею редкие ресницы, а потому объемные туши являются моим спасением. Хорошо, когда ты от природы имеешь объемные ресницы, но если этого нет, то начинаешь цепляться за любую надпись " VOLUME " Сегодня я вам расскажу о туши для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME и сравню ее с люксовой тушью, 2 эти объемные туши покажу на своих ресницах. А начну с описания туши для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

ДИЗАЙН

Если "виновницу моего отзыва" сравнивать с другими тушами, то уже внешне виден нестандартный подход к дизайну. Тюбик напоминает краски или зубную пасту. Очень легкая, маленькая, поместится куда угодно, но при этом объем приличный.

Моя рука небольшая и даже на ней тюбик выглядит малышом.

Кисточка тоже кроха, короткая, но при этом вполне удобная

Щетка классической формы. Ворсовая. На мой взгляд именно такие щетки способны создать объемные ресницы. Коль уж мы заговорили о ресницах, то покажу вам свои редкие, чтобы вы имели представление.

МОИ РЕСНИЦЫ

• редкие
  • неоднородного цвета
  • светлые
  • нормальной длины
  • прямые
  • разного роста

ХОЧУ, ЧТОБЫ ТУШЬ ДЛЯ ОБЪЕМА РЕСНИЦ

• дала мне объемные ресницы
  • не осыпалась
  • не отпечатывалась
  • не вредила глазам
  • сделала бы ресницы заметными, но не вульгарными

А сейчас я хочу показать вам как ведет себя тушь для объема ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME в 1, 2, 3 слоя на мне

ЭФФЕКТ

Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

1 слой

В 1 СЛОЙ

• дает цвет
  • немного объема
  • создает эффект натуральных ресниц

На расстоянии вытянутой руки совсем не заметно, что ресницы накрашены, но они уже заметны и придают выразительность глазам

2 слоя

В 2 СЛОЯ

• делает более объемные ресницы
  • увеличивает интенсивность цвета
  • макияж становится видим, но при этом драмы на ресницах не делает

Для дневного, офисного, рабочего макияжа подойдет замечательно

3 слоя

В 3 СЛОЯ

• может дать небольшое склеивание (но не критично)
  • ресницы становятся более яркими, но для вечернего макияжа лучше поискать другую тушь

Ну и для наглядности, давайте сравним все поведение туши в различных слоях

На этом я могла бы закончить свой отзыв, но считаю что все познается в сравнении, а потому хочу устроить батл и сравнить 2 объемные туши. Бюджетную тушь для объема ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME за 170 рублей и тушь для объема ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl, полная стоимость которой составляет 2200 рублей

БАТЛ

Тушь для ресниц Гурмандиз против туши Dior Diorshow Iconic Overcurl​ ( объемные туши )

Номинация "ДИЗАЙН"

Оригинальность или шик?

Даже в оформлении есть свои плюсы и минусы

Dior Diorshow Iconic Overcurl

• имеет роскошную упаковку
  • выглядит стильно и дорого
  • тюбик крупный длинный тяжелый
  • поверхность глянцевая, заляпывается, собирает отпечатки

Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

• маленькая
  • компактная
  • легкая (войдет в любой клатч, удобно носить с собой)
  • необычный интересный дизайн
  • выглядит простовато

По оформлению бесспорный лидер Dior Diorshow Iconic Overcurl ставлю 5 баллов

Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME получает оценку 4

Номинация "ЛУЧШАЯ ЩЕТКА"

Скажу сразу, что обе щетки для меня оказались удобными

Щетки обе ворсовые

Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME имеет классическую кисточку

Dior Diorshow Iconic Overcurl имеет необычную загнутую щетку, но очень удобную

Я бы обеим поставила оценку 5, но скажу, что люксовой щеткой пользоваться немного приятнее

Номинация "ОБЪЕМНЫЕ РЕСНИЦЫ"

В этой номинации я хочу сравнивать эффект от каждого слоя

Как ведут себя обе объемные туши на моих ресницах?

сравнение в 1 слой

В 1 слой мне больше нравится работа бюджетной туши Гурмандиз, поставлю ей оценку 5

Dior Diorshow Iconic Overcurl объем не дала, ставлю ей оценку 4

Люксовая тушь в 2 слоя и вовсе склеила ресницы, за что получает 3 балла

Недорогая тушь придала объем моим ресницам, ставлю ей оценку 5

В 3 слоя тушь Dior Diorshow Iconic Overcurl превратила мои ресницы в лапы паука, больше 3 баллов поставить не могу

Тушь для объема ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME справилась с задачей на твердую 4

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЕДИНКА

Путем математического сложения присуждаю победу туши для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

СТОЙКОСТЬ

Когда я купила эту тушь, то была немного разочарована, потому что новая тушь отпечатывалась на нижнем веке и даже давала небольшое осыпание, но этот период был недолгим. Вскоре тушь для объема ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME прекрасно себя повела во всех смыслах

• : в течении дня не осыпается
  • не отпечатывается (но если попадете под дождь или снег, может оставить следы под глазами)
  • легкая, не чувствуется на ресницах
  • не вызвала реакции моих чувствительных глаз
  • до умывания держится отлично без нареканий

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ

Если вы не любите эффект "театральных ресниц", если предпочитаете естественный макияж, то эта тушь вам однозначно понравится.

Я бы эту тушь рекомендовала для дневного рабочего повседневного макияжа, а вот для праздничного вечернего она будет слабовата

ИТОГ

ПЛЮСЫ

туши для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

+ не осыпается

+ создает объемные ресницы

+ делает ресницы натуральными

+ не растекается

+ не делает комков

+ не превращает ресницы в "лапы паука"

+ стойкая

+ комфортная и легкая

+ не вызвала реакции моих чувствительных глаз

+ имеет оригинальную миниатюрную упаковку, которая хороша для поездок и клатчей

+ бюджетная цена

МИНУСЫ

туши для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

- не везде продается (я покупала в магазине Рив Гош)

- плохо переносит дождь и снег (может отпечататься)

- нельзя добиться эффекта накладных ресниц

Девчонки, эта бюджетная тушь однозначно заслуживает внимания. Исходя из соотношения ЦЕНА/КАЧЕСТВО, могу сказать, что цена занижена. Но если брать во внимание мои интересы, то мне в этом продукте не хватает более яркого эффекта.

Если вы ищите тушь с эффектом "драматических ресниц", то могу посоветовать ЭТУ НЕДОРОГУЮ ТУШЬ http://irecommend.ru/content/moi-redkie-3-pera-ona...

Если вам интересно более подробно почитать о туши Dior Diorshow Iconic Overcurl, то читайте тут http://irecommend.ru/content/fantasticheskii-obem-...

На этом все. Спасибо за просмотр. Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, с радостью отвечу.

Всем пока!!! С вами была Поллли.

Достоинства
  • +не осыпается
  • Без комочков
  • Есть объём
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Нет тяжести на ресницах
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
  • Проста в нанесении
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • -продается не везде
  • Не подойдет любительницам драмы
Полллирекомендует
05.01.2021
Отличная тушь с отличным эффектом!