Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 18:00

Недавно и я добралась до прогремевших на нашем сайте батончиков Bombbar. Для меня они оказались весьма актуальными, так как сейчас пытаюсь хоть немного похудеть, а страсть к чему-нибудь вкусненькому-сладенькому сохраняется. Хотя, батончики сладкими и не назовешь, но, тем не менее, к чаю они превосходно подходят. Да и насыщение обеспечивается по полной программе, но об этом будет чуть ниже.

Где приобрести и стоимость

Батончики можно заказать на сайте Интернет-магазина Bombbar

Там целое разнообразие этих вкусняшек. С какими вкусами только нет. И банановые и малиновые и с манго и с грецким орехом и с арахисом и еще много с чем. Уверена, что каждый человек найдет что-то по своему вкусу.

Мой отзыв будет посвящен батончикам с соблазнительным названием "Фисташковый пломбир".

Эти батончики можно приобрести вот по этой ссылке

Стоимость упаковки, с 20 штуками батончиков, 2000 рублей. То есть одна единица товара стоит 100 рублей.

Описание батончиков

Батончики приходят в картонной яркой коробке.

На на самой коробке имеется имеется важная информация о продукте. Это, конечно, же состав.

Скопирую его также в цитату:

Белки 40% (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, вода, фисташка дробленая, эквивалент масла какао, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбитол), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель натуральный - хлорофиллин, аскорбиновая кислота (витамин С), подсластитель - стевиозид. Может содержать следы арахиса. Содержит сорбит: при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Мне в коробочке для тестирования прислали различные вкусы.

Как я поняла у каждого батончика своя калорийность, вернее у каждого вкуса. В Фисташковом пломбире она относительно небольшая. Всего 153 калории на 60 граммовый батончик. Лично для меня 153 калории для перекуса допустимая калорийность. Тем более, помимо калорийности, белков, жиров и углеводов в организм поступает и витамин С.

Витамин C40 мг на 60 гр продукта

Белки20 г на 60 гр продукта

Жиры 7 г на 60 гр продукта

Углеводы3 г на 60 гр продукта

Пищевые волокна20 г на 60 гр продукта

Сами батончики находятся в красочной упаковке, которая подстегивает желание их отведать.

Смотришь на рисунок этого пломбира и воображение уже подстегивает, как ты откусываешь кусочек этого лакомства и тонешь в нежном, изысканном вкусе сливочных фисташек... ммм...

Кстати, сзади на упаковке тоже есть информация по питательной и энергетической ценности продукта

Описание вкуса

Когда фотоаппарат был отложен в сторону, я с огромнейшим удовольствием первый раз попробовала этот протеиновый батончик Bombbar. Уже один внешний вид визуально насыщает положительными эмоциями. Разве можно устоять перед таким вызывающе искушающим яством?

Вкус у батончика приглушенный, фисташковая составляющая ощущается, но не резкими нотами, а мягко. Присутствует тягучесть, но в тоже время кусается легко и жуется тоже без проблем.

Батончик очень сытный, им действительно насыщается и несколько часов точно не хочется смотреть в сторону еды. За что его создателям большое спасибо.

Рекомендую ли?

Конечно. Батончики Bombbar идеально подходят для перекусов или как дополнение к чаю. С такими вкусняшками точно не захочется смотреть в сторону вредных сладостей.

PS. Кому нужен промокод на скидку 10% напишите в личку. Промокод будет действовать неограниченное количество раз до мая 2018 года.

Северная Харитарекомендует
12.12.2017
фисташки очень люблю! консистенция батончика понравилась, с удовольствием бы попробовала!
Да, они очень хороши.
12.12.2017
Мне уже любопытно узнать, что из себя представляют эти батончики и в качестве перекуса точно хороший вариант.
Для перекуса они идеальны, насыщение качественное.
12.12.2017
Надо будет попробовать такие батончики, к чаю отлично подойдут))
Желаю вам их отведать=)
12.12.2017
Хороший состав и калорийность.
Цена только плохая... Sad
Да, цена кусается. В остальном они безупречны.
фисташки моя любовь)
думаю такой батончик мне понравится)
Тоже думаю, что вы бы остались довольны))
Такие не пробовал Smile
Надо наверстать Cool
Надо попробовать! Обожаю вкусняшки к чаю с фисташковым вкусом! Love
У нас похожи вкусы)
12.12.2017
Очень интересно смотрится, я бы тоже попробовала Smile
Пусть получится попробовать:)
12.12.2017
Фисташковые батончики с удовольствием бы отведала Love
Желаю, чтобы получилось отведать)
12.12.2017
крайне необычный вид у батончика, такие еще не доводилось пробовать. а фисташковый вкус классный)
И мне фисташковый вкус нравится, очень нежный.
Ничего не знала об этих батончиках! Аппетитные.
Я сама тоже недавно с ними познакомилась, ранее протеиновые не пробовала.
12.12.2017
Не очень дешевые батончики, но все равно захотелось попробовать)
Да, они стоят того, чтобы их отведать)
13.12.2017
Очень хочу попробовать такие, вкусные!
Желаю их отведать))
13.12.2017
Love тоже теперь такие батончики хочу
Значит, пора с ними познакомиться))
Дороговато для протеинового батончика, хотя если он и правду дает невероятную сытость на несколько часов, то может и стоит своей цены.
Мне худеть не нужно, я протеиновые батончики ем после спортзала, когда нужно быстро восполнить потраченную энергию Laughing out loud
Вбила в поисковик протеиновые батончики и увидела, что на многих подобные батончики цены свыше 100 рублей. Они действительно очень насыщают. По крайней мере мой организм Laughing out loud
какой необычный и аппетитный
Верно))
Какие они красивенькие и вкусненькие:3
Согласна Smile
13.12.2017
Выглядит необычно и немного пластелиново.
Кстати, да, чувствуется пластилиновость, но она съедобная)
Это должно быть вкусно))
Так и есть=)
Выглядит очень вкусно!
И по вкусу тоже отлично)
13.12.2017
Люблю всё с фисташками)))) Я уже не помню цен на продукты в России, но 100 руб за батончик - это не многовато разве? Если соотносить с нашими - ту мач
Ленчик, так 100 рублей - это средняя цена за протеиновый батончик. Ради интереса глянула других производителей, у них и по 150 есть батончики. А если с Айхерба заказывать, то тоже кусаются.
15.12.2017
Вполне может быть, у вас (как для нас) - цены вообще кусаются. На днях куплю у нас батончик чтоб сравнить составы (и он стоит около 11-13 грн. - 24-28 руб). Надо работать в Москве или в Питербурге и тратить у нас Big smile
13.12.2017
Внешне действительно очень похож на фисташковое мороженное Smile
У меня тоже такие ассоциации)
14.12.2017
Люблю такое именно для перекуса) протеин пила в чистом виде в коктейлях, а батончики хороши к чаю. Правда, стоят они в магазинах спортпитания совсем печально сейчас...
Да, стоимость у таких батончиков кусачая. А для перекуса они идеальны.
С удовольствием бы попробовала! Smile
Желаю, как-нибудь отведать)
Цвет неожиданный. Shock
Да, необычный)
Красивая и аппетитная вкусняшка! Love
Да))
14.12.2017
Цвет у них конечно странный Shy
Фисташковый))
14.12.2017
О, ты попробовала эти батончики Wink Фисташковый мне бы тоже точно понравился)
Да, они классные)
15.12.2017
Мне тоже нужен такой сытный батончик Smile А то как начну есть конфеты и фиг меня остановишь Big smile И немного не поняла: батончик в какой степени сладкий? На что похож по сладости?
Нет, совсем сладким бы я его не назвала. Сладость очень приглушенная, по минимальному уровню. Но он все равно относится к таким вкусняшкам, с которыми хорошо пить чай. И самое главное, что очень сытный.
15.12.2017
Цвет какой красивый у него Smile
Мне тоже он нравится Smile
15.12.2017
очень прикольный батончик! Я люблю такие)
И мне такие нравятся)
15.12.2017
Обожаю фисташки, такое должно понравиться Smile
Думаю, что да)
Какие необычные батончики!
Интересно, сколько в них углеводов?
Углеводов 3 г на 60 гр продукта.
На мой взгляд, немного Smile
16.12.2017
Захотелось попробовать!
Значит, надо осуществить желание)