Опубликовано 19 Май, 2017 - 21:13

несколько раз
    4,80 руб.

Какие симпатичные упаковки у продукции KDV-group после недавнего ребрендинга! Я просто не могу пройти мимо и не прихватить что-нибудь сладкое к чаю)

В этот раз приобрела несколько маленьких батончиков IMPULSE.

Описание с оф. сайта:

Хрустящая вафля в карамели и молочной глазури.

Место покупки: супермаркет Ярче!

Этот супермаркет практически «фирменный» магазин KDV-group, в том числе там много продукции под брендом Яшкино

Стоимость: 4,80 руб. за штуку

Что-то производитель «нахимичил» с названием:

В магазине меня замучили сомнения- ведь раньше Импульс был батончиком из нуги и мармелада… Откуда взялся вафельный батончик? Неужели я что-то путаю?

Пришла домой, проверила –всё оказалось правильно. На Айреке куча отзывов на батончик Импульс из нуги. И упаковка выглядит по-другому.

Так что будьте внимательны)

УПАКОВКА:

Чёрный цвет для упаковки, на мой взгляд, очень стильное решение для сладостей))

Я уже отмечала это в отзывах: про цукаты в глазури , про мороженое .TU , про вафельный батончик , про морожное-рожок ,и продолжает меня тянуть к таким упаковочкам.

Интересное решение сделать надпись названия как светящуюся неоновую вывеску.

Она действительно как будто светится, особенно на тёмном фоне. Это, кажется, заметно даже на фотографии:

Дизайнер упаковки постарался также «европеизировать» упаковку – название и описание на английском, стильная упаковка.

Зато состав только на русском и казахском – как то несправедливо!

ОПИСАНИЕ:

Вафельный батончик маленький и тоненький, но симпаничный)

Выглядит очень аккуратно – никаких крошек, или деформации глазури.

Вес батончика: - 16 гр.

Он, как и в описании представляет собой вафельку с шоколадной начинкой, которая полита глазурью.

Фишка этого продукта в карамельной прослойке между самой вафлей и глазурью.

Её, конечно, не так много как показано на упаковке. Но на срезе вполне эта карамель заметна:

Самое, главное, что такая карамель заметна ПО ВКУСУ!

Она придаёт дополнительную сладость, можно даже сказать «сахарную» сладость для вафельки.

Вкупе с глазурью из молочного шоколада получается сладкий и сливочный вкус, напоминающий какао)

Вафли, в принципе, обычные по толщине и размерам и форме, тем не менее свеженькие, хрустящие, нежные.

Шоколадная начинка вместе с глазурью создают очень насыщенный шоколадный вкус, так что даже кажется, что вафельки «утоплены» в шоколадном батончике.

Очень вкусно и сладко!

Калорийность 1 вафли (16 гр) – 75 ккал.

СОСТАВ И КАЛОРИЙНОСТЬ:

От состава я, конечно, полезности не жду, как и от других вафлей. А вот калорийность на 100 гр меня удивила – ниже чем обычно для вафель!

ВЫВОД:

Не смотря на то, что батончик сладкий, сливочный по ощущениям, обладает густым шоколадным вкусом, он всё же не такой сытный как вафельный батончик «Твист».

По крайней мере, у меня не создаётся ощущения «мне достаточно» для одного чаепития.

Съев один батончик, мне уже хочется другой)))

Подобные вафельки продаются ещё «на развес» . - Вот это точно уж не мой вариант!Очень сомневаюсь, что смогу остановиться)

Брать целый кулёк или по одной штучке – решать вам, но попробовать определённо стоит!

Файррекомендует
19.05.2017
Абсолютно не дорогой батончик!
Такие батончики я еще не встречала!