Батончик мюсли Виталад Земляничный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик мюсли
Брeнд: Виталад

• 14.04.2018
    Всем привет! Во время учёбы часто приходится брать с собой перекус, хочется не только вкусный, но и полезный перекус. А так же, как бедному студенту:D мне хочется сэкономить, а цена этих батончиков позволяет это сделать.
  • 08.04.2014
    Все чаще в нашем городе я стала встречать батончики мюсли,и,конечно,беру,как только увижу.   Упаковка :герметичная,вся информация изложена полностью.Масса нетто 40 грамм.
  • 15.08.2017
    Данный продукт просто идеально подходит на роль "вкусненького". Всем нам часто хочется чего-то "необычного, сладенького и запретненького". Виталад- отличный претендент для правильного перекуса.
  • 08.02.2016
    Продолжаю пробовать разные мюсли и на этот раз у меня в руках виталад земляничный) Батончики очень сытные.В них очень много хлопьев и от этого долгое ощущение сытости.По мне так не уступают бутерброду с утра.Съев бутерброд на завтрак или батончик мюсли примерно приходит голод в одно и то же…
  • Недавно я увлеклась батончиками с мюсли, перепробовала много и разных, но эти мне больше пришлись по вкусу, составу и цене. Единственное, они немного суховаты. Батончик Земляничный стоит у нас в близлежайшей аптеке 17-50, но в некоторых магазинах можно купить еще дешевле.
  • 02.04.2018
    Наверное, каждый из нас задавался вопросом: Чем бы таким перекусить ?Так вот, я знаю ответ! Это батончик мюсли от виталад земляника и злаки. Как то раз, просто увидела его в магазине на кассе и решила попробовать.