Опубликовано 23 Май, 2018 - 14:14

39 руб

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном классном шоколадном батончике с карамелью. Фирма - O'Zera, с ней я знакома довольно давно и мне она очень нравится, поэтому во вкусе этого батончика я не сомневалась.

В магазине было несколько вкусов на выбор:

• В темном шоколаде в грушей
  • В темном шоколаде с трюфельной начинкой
  • Молочный шоколад с грейпфрутом
  • Молочный шоколад с карамелью

Так как тёмный шоколад я не очень люблю, а начинка остальных батончиков мне не особо понравилась, я решила взять с карамелью, тем более я ее люблю.☺️

Сама упаковка выглядит лаконично и строго:

Похоже на упаковки шоколадок Lindt?.

Развернув упаковку мы получаем...ещё одну упаковку! Из золотой фольги, вот она:

А развернув, наконец, эту обёртку, уже получаем шоколад☺️Всего здесь 5 плиточек, но они довольно большие, а сама шоколадка весомая, по размеру, примерно, как батончик шоколадки от фирмы Крупская.

Сам шоколад вкусный, мягкий, похож чем-то на шоколад Dove, но карамельный сироп отдаёт химией, поэтому я не могу назвать шоколад полностью натуральным...

Если разломать шоколадку то сразу же вытечет карамель, поэтому кусать нужно аккуратнее, а то карамелью можно заляпать и пальцы, и одежду..брр. на самом деле её довольно много, поэтому она сразу вытекает.

Меня немного смущает состав, так как если вы присмотритесь, то увидела что он не самый удачный(пальмовое масло присутствует, что мне тоже не нравится):Но тем не менее я все же рекомендую шоколадку, потому что мне нравится ее цена(39 рублей), её упаковка, да и сама она в целом.

Не нравится лишь состав и то, что кроме как в ларьке около моего дома больше я ее нигде не видела, возможно она продается где то ещё).

Всем удачных покупок и хорошего дня???.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Начинка
Недостатки
  • Мало где продается
  • Пальмовое масло в составе
Moon_child.01рекомендует