Опубликовано 22 Январь, 2016 - 01:27

Доброго времени суток!

Сегодня будет заключительный отзыв о батончиках Roobar. Я уже описывала вкус батончика в красной упаковке (с ягодами годжи), в голубой (кокос и семена чиа) и оранжевой (финики и апельсиновое масло). Батончик в зеленой упаковке имеет вкус фиников, протеина пищевой конопли и семян чиа.

Заказать батончик можно в ИМ UFEELGOOD по ссылке.

Цена - 125 рублей.

Вес - 30 гр.

Всю основную информацию можно найти на упаковке.

Перейдем сразу к описанию внешнего вида. Форма и толщина идентична предыдущим видам батончиков, а вот на ощупь этот батончик самый твердый. Чтобы разломить его пополам, нужно приложить некоторые усилия. Зато он не крошится, что является большим плюсом.

Поверхность батончика неоднородная, белые вкрапления - это миндаль. В составе тоже есть финики, но, по моим ощущениям, этот батончик наименее сладкий из всех 4-х. Он даже имеет небольшую горчинку и терпкость. Думаю, за это отвечают семена чиа.

Среди опробованных мной 4 видов этот вкус занимает последнее место. Финики не ощущаются вообще, к миндалю я отношусь спокойно, а семена чиа хоть мне и нравятся, но в небольших количествах. Кстати, мой молодой человек тоже не оценил данный вкус, он показался ему слишком горьким.

В общем, очень специфический вкус, на любителя. Но попробовать его всё же стоит, вдруг понравится?

Annelisaрекомендует
22.01.2016
глазастые упаковки меня умиляют Laughing out loud
Протеины конопли? Shock Ну, дают! Laughing out loud
неплохо)
22.01.2016
Люблю такие полезные батончики..Хочется попробовать...хотя миндаль не совсем моё Shy
23.01.2016
Вот чего-чего, а коноплю в батончике я увидеть уж точно никак не ожидала, вкус этого варианта мне вообще представить сложно Big smile