Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 00:18

Мы живем в г. Семей в Казахстане. Директор моей фирмы дал задание найти хороший батут и по хорошей цене. Я позвонил в несколько магазинов, остановились на фирме БатутМастер, потому что у них хороший сайт – видно, что фирма серьёзная. Еще мы увидели, что у них есть свой ютюб канал, на котором есть видео многих батутов и даже как отремонтировать батут, как установить батут и другие полезные для нас видеозаписи. Мы созвонились с магазином по скайпу, обговорили детали, выбрали батут Джуманджи малый, его артикул А-14171. Размер его 14 на 7, высота 4,5 метра. Стоит он 277500 рублей. Мы хотели взять батут в наличии, но к июню уже ничего красивого у них не осталось, всё было распродано к сезону. Батут сделали на заказ за 30 дней, потом мы ждали пока пройдет сертификация батута дней 7, потом его нам отправили и еще он шел 2 недели. Так, получили мы батут только в августе, а заказали в июне. Если бы знали, то заказали бы в марте-апреле, но мы не думали, что так всё долго будет. Сейчас-то мы знаем, что если батут на заказ, то где ни покупай, везде долго ждать, пока произведут.

Батут "Джуманджи малый" - вид спереди
Батут "Джуманджи малый" - вид спереди

Вообще нам батут очень понравился, сшит качественно, на полу есть накладки-укрепители, которые закрывают швы, сетка прочная, фигуры все красивые, яркие, горка высокая. Цена батута гораздо ниже, чем подобные в других магазинах, потому что это продаёт фирма-производитель. Так что я советую приобретать в фирме БатутМастер, если на заказ, то берите заранее, месяца за 2, чтобы успеть к аренде, либо берите батут из того, что есть в наличии. Прилагаю фотографии нашего батута.

Батут "Джуманджи малый" вид внутри батута
Батут "Джуманджи малый" вид внутри батута
Достоинства
  • качество на хорошем уровне
  • очень красивый
  • прошит на несколько раз
  • хорошее соотношение цена - качество
Недостатки
  • долгое изготовление и доставка
Alexander555рекомендует
26.09.2016
соглашусь, что компания хорошая, но вот приходится ждать заказ
28.09.2016
Фирма хорошая, батуты делают качественные Smile
28.09.2016
у них не только батуты красивые и качественные, но и надувные аквапарки отличные)
03.10.2016
Сделала свой выбор в пользу данной компании, так как там цены весьма приемлемы
06.10.2016
Я думаю, что ожидание стоит того, ведь фирма делает батуты по пожеланиям покупателя (и цвет, и размер). Все красиво, и по качеству другим магазинам не уступает)
10.10.2016
Весьма неплохой батут!
16.10.2016
Батут очень яркий, красивый. Заслуживает внимания.
25.10.2016
в сравнении с другими компаниями, у БатутМастер самые оптимальные цены, поэтому мой выбор пал именно на нее)
09.11.2016
Очень красивый батут, такой точно понравится деткам)))
14.11.2016
Весьма полезная информация, подумываю тоже у них заказать.
10.11.2017
знакомы с этой компанией по работе не с батутами, а с зорбами, еще лет 5 назад начали заниматься этим бизнесом, тогда об этом почти ничего не было известно, а ребята нам помогли дельными советами и как трассу проложить и отобойники для финиша мы у них покупали. одним словом, сработались, начали расти под их темп развития. пробовали и другие аттракционы из их каталога, но просто мы сами по себе зорбонавтики, поэтому у нас всегда есть зорбы самой последней моды и мы следим за обновлениями. и помогает нам в этом батутмастер. спасибо! PartyLove