Батут Tramp Мини-батут Tramps 48" - отзывы

• Мини-батут для дома и семьи. Функциональный и недорогой тренажер + забава для ребенка.

26.02.2016
    Aглая аватар

Сейчас настало такое время, когда мама к трехлетию своего ребенка УЖЕДИЗДАЕТ , что подарить чадунюшке, чтобы еще больше порадовать его и развлечь. Моему сыну еще нет трех, но есть и велосипед, и самокат , и личный автомобиль. Наша двухкомнатная квартира видела уже все, не видела она только батута. Читать далее (13)

• Шикарный тренажер,улучшающий фигуру!Подходит для всей семьи+Фото!!!

21.04.2011
    omela аватар

Приобрела год назад совершенно замечательный и необычный, для городской квартиры, тренажер под названием складной Мини -батут Tramp 48" (122 см диаметр)Батут очень удобен в эксплуатации,складывается в четыре раза ,буквально за 5 минут и готов к перевозке на дачу или просто на летний пикник на… Читать далее (12)

• Замечательный домашний тренажер

25.05.2011
    Lanalis аватар

Мы купили складной батут, чтобы дети могли прыгать, когда им вздумается, при этом не портя мебель. Идею с надувным батутом мы отвергли сразу в городской квартире большой не поставишь, а от того, который поместится мало проку. Читать далее (6)

• Эндорфины скачут со мной!:-)) Батут это вещь!!!

14.09.2011
    Alegra аватар

В детстве я занималась прыжками в воду и на суше мы тренировались на батуте. Это ощущение радости полета осталось с тех времен:-)) Я стала взрослой матроной, воспитывающей двух дочерей. Но потребность в полете не оставила меня! Шутка!!! Все банальней. Читать далее (5)

• приятное с полезным

13.05.2011
    Мила Майская аватар

Нашим ребятишкам батут подарили полгода назад. Штука замечательная! Первое время дети прыгали на нем постоянно, сейчас пореже - привыкли. Для не очень спортивных детей - самое то. Особо не напрягаются, но мышцы тренируют и получают удовольствие от прыжков. Читать далее

• Сомнительная игрушка.

22.04.2011
    nadvikshe аватар

У нас такой батут есть у родственников, они купили, чтобы дети на кроватях не прыгали. Сыновьям их два года и три года. Мальчишки растут спортивные, дома у них помимо батута есть и целый спортивный комплекс. А я наоборот пока не покупаю подобные игрушки в целях безопасности. Читать далее (1)

• Батут-манеж-открытие

11.08.2013
    Олюша аватар

Речь пойдет про батут с сеткой от фирмы TOBI TOYS 140 см в диаметре. Начну с того, что в определенный период я увлеклась прокатом детских игрушек, которые стоят дорого, покупать вроде не будешь, а попробовать хочется. Читать далее

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Батут
Брэнд: Tramp
Показывается не более двух фото из одного отзыва.