Батут Tramp Мини-батут Tramps 48" - отзывы

4.5

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Батут
Брэнд: Tramp

• 21.04.11
    omela аватар

Приобрела год назад совершенно замечательный и необычный, для городской квартиры, тренажер под названием складной Мини -батут Tramp 48" (122 см диаметр)Батут очень удобен в эксплуатации,складывается в четыре раза ,буквально за 5 минут и готов к перевозке на дачу или просто на летний пикник на природе,я занимаюсь на нем дома и уже не представляю себе жизни без этого сокровища!Никогда не думала что Читать весь отзыв (12)

• 25.05.11
    Lanalis аватар

Мы купили складной батут, чтобы дети могли прыгать, когда им вздумается, при этом не портя мебель. Идею с надувным батутом мы отвергли сразу – в городской квартире большой не поставишь, а от того, который поместится мало проку. Батут стоит у нас в детской, мы убрали оттуда лишнюю мебель и девчонки могут прыгать хоть весь день. Читать весь отзыв (6)

• 14.09.11
    Alegra аватар

В детстве я занималась прыжками в воду и на суше мы тренировались на батуте. Это ощущение радости полета осталось с тех времен:-)) Я стала взрослой матроной, воспитывающей двух дочерей. Но потребность в полете не оставила меня! Шутка!!! Все банальней. Младшая дочурка, ну очень неугомонная и любит прыгать на кровати в спальне. Читать весь отзыв (5)

• 13.05.11
    Мила Майская аватар

Нашим ребятишкам батут подарили полгода назад. Штука замечательная! Первое время дети прыгали на нем постоянно, сейчас пореже - привыкли. Для не очень спортивных детей - самое то. Особо не напрягаются, но мышцы тренируют и получают удовольствие от прыжков. Читать весь отзыв

• 22.04.11
    nadvikshe аватар

У нас такой батут есть у родственников, они купили, чтобы дети на кроватях не прыгали. Сыновьям их два года и три года. Мальчишки растут спортивные, дома у них помимо батута есть и целый спортивный комплекс. А я наоборот пока не покупаю подобные игрушки в целях безопасности. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    Олюша аватар

Речь пойдет про батут с сеткой от фирмы TOBI TOYS 140 см в диаметре. Читать весь отзыв