Батут Tramp Мини-батут Tramps 48" - отзывы

4.5

• 21.04.2011

Приобрела год назад совершенно замечательный и необычный, для городской квартиры, тренажер под названием складной Мини -батут Tramp 48" (122 см диаметр)Батут очень удобен в эксплуатации,складывается в четыре раза ,буквально за 5 минут и готов к перевозке на дачу или просто на летний пикник на природе,я занимаюсь на нем дома и уже не представляю себе жизни без этого сокровища!Никогда не думала что Читать далее (12)

• 25.05.2011

Мы купили складной батут, чтобы дети могли прыгать, когда им вздумается, при этом не портя мебель. Идею с надувным батутом мы отвергли сразу – в городской квартире большой не поставишь, а от того, который поместится мало проку. Батут стоит у нас в детской, мы убрали оттуда лишнюю мебель и девчонки могут прыгать хоть весь день. Читать далее (6)

• 14.09.2011

В детстве я занималась прыжками в воду и на суше мы тренировались на батуте. Это ощущение радости полета осталось с тех времен:-)) Я стала взрослой матроной, воспитывающей двух дочерей. Но потребность в полете не оставила меня! Шутка!!! Все банальней. Младшая дочурка, ну очень неугомонная и любит прыгать на кровати в спальне. Читать далее (5)

• 13.05.2011

Нашим ребятишкам батут подарили полгода назад. Штука замечательная! Первое время дети прыгали на нем постоянно, сейчас пореже - привыкли. Для не очень спортивных детей - самое то. Особо не напрягаются, но мышцы тренируют и получают удовольствие от прыжков. Читать далее

• 22.04.2011

У нас такой батут есть у родственников, они купили, чтобы дети на кроватях не прыгали. Сыновьям их два года и три года. Мальчишки растут спортивные, дома у них помимо батута есть и целый спортивный комплекс. А я наоборот пока не покупаю подобные игрушки в целях безопасности. Читать далее

• 11.08.2013

Речь пойдет про батут с сеткой от фирмы TOBI TOYS 140 см в диаметре. Читать далее

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Батут
Брэнд: Tramp
Показывается не более двух фото из одного отзыва.