4.761905
Среднее: 4.8 (21 голос)

DrummerAnna аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 19:25
Недавно закончился гель для душа, и решила я купить чего-нибудь новенького, не стандартно в супермаркете, а в косметическом магазине, потому что там что бы я ни покупала - всё вкусно пахнет. Среди большого выбора гелей для душа наткнулась на неизвестную мне ранее фирму Kamill. Я жуткая сладкоежка, поэтому сразу стала нюхать те, что с шоколадом. Шоколад и мята, конечно, понравился. Но вот тот, что с кокосом меня просто сразил! Когда моешься, такое ощущение, что обмазываешься шоколадкой Баунти, один в один!! И такие непередаваемые ощущения, аж слюнки текут))) Жаль, что на коже остается еле уловимый аромат, который быстро выветривается. Я бы еще такое молочко для тела сделала, потому что запах просто невероятный! Даже не знаю, у какой еще фирмы можно найти молочко с похожим запахом... Ну что еще касательно этого геля для душа - хорошо пенится, кожу не сушит. Стоит недорого, столько же, сколько и обычные гели для душа типа палмолив, дав и прочие. В общем, я довольна! Только расходуется быстро)) И еще один "минус" - после душа хочется побежать в магазин и купить баунти!! Вот я бы даже и не подумала об этом в течение дня, но стоит только просто понюхать этот гель, как возникает дикое желание съесть шоколадку!

DrummerAnna рекомендует Гель для душа Kamill "Шоколад и кокосовое молоко"

• Kasandra аватар

Kasandra 17 Декабрь, 2010 - 19:59
    А может это чисто ваша вина, что расходуется быстро? Wink
  • DrummerAnna аватар

DrummerAnna 17 Декабрь, 2010 - 20:05
    О да, не скрою!))) Но мне кажется, что производители должны были предусмотреть жадность покупателей, и выпускать еще и в упаковках побольше)))
  • Kasandra аватар

Kasandra 17 Декабрь, 2010 - 20:07
    А я уже давно перестала большие тары брать, мне запахи достаточно быстро надоедают. Smile Хотя пару образцов в литровых банках я бы купила. Big smile
  • нежнее нежной аватар

нежнее нежной 7 Март, 2012 - 09:25
    Извините, а где вы его приобрели?
  • DrummerAnna аватар

DrummerAnna 7 Март, 2012 - 18:50
    Приобрела в магазине косметики "О-ля-ля" Smile но по-моему такая сеть магазинов есть только у нас в Новосибирске... А, вроде он есть и в Л'Этуале))
  • Juliette Has A Gun аватар

Juliette Has A Gun 20 Июнь, 2012 - 11:29
    + у меня шоколад и мята)

• Нежный кокосовый гель для душа

22.11.2015
    Alexandrine аватар

Не помню уже,  когда я в первый раз попробовала этот гель для душа от Камилл с шоколадом и кокосовым молоком. Наверно, как обычно, закончился старый гель для душа, или захотелось попробовать что нибудь новенького из средств для душа.

• Шоколад,который можно есть не толстея!))+ФОТО

27.05.2013
    Silver_Sun аватар

Недавно моя коллекция гелей для душа пополнилась новым экземпляром - гелем от немецкой фирмы "Kamill" "Кокос и Шоколад".Честно говоря,давно хотела попробовать продукцию данной фирмы,но видела ее только в интернет-магазинах,а тут она появилась в моем городе в свободном доступе)).Сразу понравилась…

• самый шоколадный!

07.02.2011
    Мышка@ аватар

Давно пользуюсь продукцией этой фирмы,покупала пены,жидкое мыло,молочко для тела и другие гели для душа,но этот покорил меня раз и навсегда! Это действительно шоколадный аромат!