Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 12:14

Привет всем,кто заглянул!

Если мне понравится запах у какого-то косметического средства,то каким бы он не был,я все ему прощу и найду способ с ним подружиться. Во многих своих отзывах я описываю запахи, так как для меня это важно.

И когда я приобрела этот гель для душа, я сразу влюбилась в его божественный запах. Нашла в интернет-магазине , в обычном магазине еще не видела.

Аромат шоколада Баунти,даже еще слаще.. Постоянно не могла оторваться и всё нюхала,нюхала.

Красивая дизайн упаковки

Объем 250 мл.

Цена около 80 р. - не дорого.

Удобный дозатор

Консистенция белая, кремовая, очень приятная и легкая. Отлично пенится и экономично расходуется.

Гель нежно очищает кожу и совсем не сушит,а наоборот, увлажняет.

Аромат на теле остается, но не надолго.

Я обязательно куплю его еще раз, так как очень влюбилась в запах. Хорошим Вам покупок!

Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • волшебный аромат
  • красочная удобная упаковка
  • недорогой
  • прекрасно пенится
NLisichkaрекомендует
04.12.2014
Очень интересный гель, я такого и не пробовала!
26.02.2015
Я тоже очень люблю этот гель с его необыкновенным запахом. Вообще серия гелей для душа Kamill радует запахами, как-то производитель умеет подобрать сочетание запахов, чтобы эти гели хотелось просто "съесть". Качество тоже отличное, очень хорошо наносится и смывается, кожа гладкая, нет чувства стянутости и сухости.
  • 12.09.2014
    Добрый день, мои дорогие читательницы! Любите ли вы кокосово-шоколадные ароматы так же, как люблю их я? Ели да, то добро пожаловать Сегодня я расскажу вам о замечательном геле для душа. Точнее о 2-х, которые отличаются лишь ароматами, так что я решила объединить в один отзыв.
  • Сладкоежкой себя не назову..а вот,что я-шоколадно-кокосово-фруктово-ванильная запахоманка- это да!!!! Купила гель для душа Kamill "Шоколадное и кокосовое молоко" всего за 36 рублей со скидкой(в "Золотом яблоке").Обычно гели от Kamill намного дороже стоят.
  • 06.03.2015
    Как-то вспонтанно купила гель для душа данной фирмы в Ленте (уже не помню с чем был) и влюбилась... Запах был приятный, хорошо пенился, да и очень густой!!!! Цена приблизительно около 90 рублей....