Опубликовано 28 Июль, 2016 - 07:23

Приветик читателям.

Прикупила я себе новинок и решила поделиться с вами своими впечатлениями.

Что я могу сказать заранее?! Я в полном восторге от новых покупок.

Итак, я думаю многих привлекла новая серия гелей для душа la Creme, в состав которых входят молочные протеины, а значит и увлажнение будет отличным!

Начнем обо всем по порядку.

Текстура: гель средней консистенции, хорошо пенится, наполняя ванную комнату запахом кокоса. Единственное, о чем могу предупредить - кто не любит и не переносит этот запах - не берите, потому как запах очень четкий!

Аромат: при использовании геля, вспоминаю сразу шоколадку Баунти и те шикарные острова, где снималась реклама. Поэтому аромат дарит позитивчик, перенося вас на несколько секунд на берег пляжа. Кстати, аромат остается на коже надолго!

Вот что заявляет производитель и я подтверждаю все сказанное им:

Увлажняющий крем-гель с молочными протеинами деликатно очищает кожу и возвращает ей нежность и шелковистость. Ежедневный уход за кожей превратится в истинное удовольствие с новым гелем для душа с нежной кремовой текстурой. Роскошное сочетание кокосового молочка и молочных протеинов увлажнит кожу, а приятный аромат унесет в мир неги и спокойствия.

Эффект: кожа очень нежная после крема, увлажнение 100% и я довольна как слон.

Объем: 250 мл, еще один огромный плюс, так как обычный стандартный объем для геля для душа составляет 200 мл, а тут 50 мл БЕСПЛАТНО. Флакон отлично "спроектирован", крышка откидная с удобным дозирующим колпачком. Выглядит очень достойно!

Цвет геля: молочный цвет

Артикул: 8393

Цена: ну просто загляденье! Всего то 50 рублей, где же еще купить отличный крем за такие деньги?! Только в Фаберлике!

Срок годности: 2 года, хотя все остальные гели для душа Фабер могут похвастаться лишь 1,5 годами.

Страна производства: Россия

Попробуйте, советую к покупке, гель отличный!!!

Olessya85рекомендует