Опубликовано 9 Июль, 2017 - 22:37

Всем привет!!!

С маркой Beautix я познакомилась недавно, но уже стала ее поклонницей. Эта продукция покорила меня своим качеством и разнообразием. Сегодня решила рассказать о базе Beautix.

Основные характеристики:

Объем: 15 мл.

Цена: 890 руб.

Место покупки: интернет-магазин Beautix.

База находится в изящном глянцевом флаконе, смотрится дорого. На флаконе имеется описание средства на русском языке.

Кисть стандартной длины, упругая, эластичная, с прямым срезом. В работе себя показала очень хорошо, ей удобно прокрашивать зону у кутикулы и боковых валиков.

У базы Beautix довольно жидкая консистенция со слабовыраженным ароматом. Кто читает мои отзывы, знает, что я люблю только густые базы, но эта база стала исключением, так как работать с ней одно удовольствие.

Время полимеризации базы Beautix стандартное, может быть от 30 с. в лед-лампе, до 2 мин. в уф-лампе.

База хорошо наносится и распределяется по ноготку, не смотря на жидкую консистенцию, не затекает и ложится ровным слоем. Вообще, благодаря базе Beautix я поменяла свой взгляд на жидкие базы, оказывается и среди них много достойных экземпляров. Стойкость просто шикарная, за все время носки сколов не появилось. Снимаю без труда фрезой, поэтому про размачивание ничего сказать не могу. На фото маникюру уже несколько дней.

База Beautix однозначно заслуживает 5 звезд, рекомендую к покупке!

Oleroрекомендует
09.07.2017
дорого смотрится и дорого стоит Big smile
09.07.2017
Хорошая база никогда не будет лишней Smile А маникюр получился очень красивым Smile
маникюр нежный Love
10.07.2017
Маникюр очень красивый и аккуратный Love
Такую марку гель-лаков у нас в магазинах не встречала, к сожалению...
10.07.2017
Какой красивый итог, просто прелесть!
10.07.2017
Похоже. база идеальна в нанесении)))
симпатичный маникюрчик Love