Опубликовано 15 Март, 2015 - 00:26

Несколько лет назад компания Dance legend всегда радовала меня своими новинками . Но сейчас это совсем наоборот.

Базу Dance legend Elastic Base я купила в профессиональном магазине с целью продления жизни маникюра и зашиты ногтевой пластины. Данное средство меня полностью разочаровало.

Флакон стандартный , серо розовый, из прочного материала, тяжелей чем обычные лаки Dance legend.На этом его полезные свойства заканчиваются.

Лаки на него совершенно не ложатся. Сначала пробовала на лаках Орли . Лаки ложились с проплешинами , некоторые ложились комками , хотя без базы таких проблем с данными лаками не было . Лаки долго сохли или не сохли вообще . Сначала я подумала , что это несовместимость базы с лаками и начала пробовать на "родственных" лаках Dance legend (таковых в моей коллекции 21 штука). Пробовала на лаках из серии эмаль (глянцевые лаки без эффектов). В результате такая же история.

База пригодна как самостоятельный прозрачный лак, бывает пузырится , но на пальцах ног этого не видно, хотя не очень приятно за такую цену.

Итог - никому не рекомендую это средство как базу для маникюра.

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Лаки не ложатся на эту базу
Metall doctor's wifeне рекомендует