КатяЛидер аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 12:34
Достоинства: быстро сохнут, качественные, недорогие, хватает надолго

Доброго времени суток!

Я уже 1,5 года занимаюсь дизайном ногтей. Учусь, так сказать. Самостоятельно. И за это время у меня накопился определённый опыт, которым я хочу поделиться с Вами.

Многих интересует вопрос: какие базу и топ лучше выбрать? На этот вопрос нет одного точного ответа, так как запросы у всех девушке разные. Кто-то любит "носить" долго один и тот же маникюр, кто-то любит менять каждые две недели.

Сейчас я расскажу о базовом (по-другому "праймер", если я правильно понимаю) и топовом (по-другому ещё называют "финишное" или просто "финиш") покрытиях от фирмы Lina. Эти покрытия я заказывала на сайте AliExpress.

Плюсы:

1. Их действительно хватает надолго. Объём каждого составляет 14 мл.

2. Покупала эти два флакончика вместе за 200 рублей.

3. Не трескаются, не отпадают при "носке" маникюра.

Минусов нет!

Самое главное я сказала, поэтому всё. Вот фото.

Оба гель-лака прозрачные, чуть вязкие, специфически пахнут, сохнут в УФ-лампе за 10 секунд.

Некоторых интересует не менее важный, чем первый, вопрос: что наносить сначала, а что в конце?

После спиливания лоска и обезжиривания ногтевой пластины наносят базовое покрытие (праймер), а после завершения маникюра наносят топовое покрытие (финиш).

Если Вам интересно, то можете почитать другие мои отзывы на подобные темы:

1. Как сделать салонный гелевый маникюр самой себе.

2. Обзор цветных УФ-гелей.

Надеюсь, отзыв был хоть чем-то полезен. Спасибо за внимание!

КатяЛидер рекомендует Гель-лак для ногтей Aliexpress Hot sale! 2 PCs 15 ml Sina UV gel nail primer base coat and top coat soak off UV gel nail Polish for skin care

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
Сколько носится,не конфликтует ли с цветным покрытием,как снимается?
27.07.2016
2 недели можно спокойно носить, с цветными покрытиями не конфликтует. Через 2 недели начинает сам "слазить" с ногтя, я его потом апельсиновой палочкой удаляю и всё.