Опубликовано 1 Март, 2016 - 14:17

Всех приветствую))) моя любовь к косметике Mac дится уже порядка 3х лет, и как только я увидела эту баночку в руках блоггеров сразу же захотелось ее попробовать, к тому же моя база под тени вызывала аллергию и я давно хотела ее сменить.. В магазине консультант при выборе цвета сразу предложил Soft orhe)))) ну конечно же, этот цвет САМЫЙ САМЫЙ популярный)))) коллекция Pro longwear отличается эелезобетонной стойкостью, а это именно то что нужно для мероприятий, праздников...
Вот так выглядит продукт

По цвету очень натуральный , бежевый, текстура кремовая, наношу пальчиком, не припудривая

Перекрывает рельеф на 5+ , выравнивает цвет, подготавливает кожу к нанесению теней(без теней не рискнула бы ее носить)

А вот фото макияжа глаза после 9 часов !!! К тому же усердно занималась в зале))) все на месте)))) не потекло, не поплыло(специально нанесла тени масс-маркет , ок 200р)

Рекомендую всем на пробу, как прекрасную базу, которую хватит очень надолго

Всем спасибо за внимание, удачных и главное рациональных вам покупок, которые сделают вас еще прекрасней!!!!!!Wink
MuyMeрекомендует
01.03.2016
Какой эффектный макияж Exclamation Mark Я сомневаюсь между Вашим оттенком и Паинтерли, вроде так он называется.
01.03.2016
Какая яркая у Вас внешность Shy