База отдыха "Стрелецкая слобода", Россия, Тульская обл., с. Стрельцы - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 05.01.2014
    База отдыха находится на окраине села, недалеко от реки. До села добрались вполне нормально по навигатору. А вот там начались приключения. До базы проложена ГРУНТОВАЯ дорога. Спасибо хоть щебенкой посыпали. У нас не внедорожник и доехали мы по этой "дороге" с трудом.
  • 17.09.2016
    Были в гостиннице Стрелецкая Слобода по акции 3 дня и 2 ночи, с купоном - всего 3800 за двухместный номер с 3-х разовым питанием. Но питание было - прости, Господи... Утром - яичница, на обед - суп + сосиска с гречкой, ужин - макароны с двумя котлетками размером с горох.
  • 28.10.2014
    Ездили в Стрелецкую Слободу весной, парой. Приехали по купонам и отдали 4500 рублей за номер на 3 дня 2 ночи. номер аккуратный, чистый, простой, очень большая лоджия с диваном и столиком (при желании могут разместится еще 2 человека), большая двуспальная кровать, кухня со столом, микроволновкой.
  • 10.03.2014
    Ездили с супругом отдыхать на 8 марта. Остались вполне довольны. на седане добрались отлично, не могу понять как на внедорожнике там еле проехал народ. Кормят средненько (кто ожидает шведский стол - еда домашняя но разнообразия нет, и кстати кофе тоже нет - любители сего напитка - берите с собой).
  • 24.08.2017
    Были в гостиннице Стрелецкая Слобода по акции 5 дней и 4 ночи, с купоном - всего 7560 за двухместный номер с 3-х разовым питанием.   Из плюсов. + Красивая природа.
  • 22.09.2015
    Провели в Стрелецкой слободе осенние выходные. Идея замечательная: если хотите отдохнуть от напряженных городских будней, побыть наедине с природой, лучше в паре или с компанией, послушать тишину, понюхать чистый деревенский воздух, можно с шашлычками и со всем сопутствующим этому приятному…