База под макияж Avon MagiX face perfector - отзывы

• База под макияж от Avon MagiX face perfector. Ожидание и реальность. Фото.

08.03.2015
    Lubava88 аватар

Доброго времени суток! Находясь в постоянном поиске идеального тонального средства для жирной проблемной кожи, наткнулась в каталоге Avon на базу под макияж. Цена около 369 рублей за тюбик объемом 30 мл. В каталоге она называется Прозрачный тон для лица SPF 20. Читать далее

• Волшебная основа под макияж от Avon!

20.05.2015
    Blezz аватар

Совершенно замечательный перфектор!  Если бы в свое время я не увидела этот продукт в косметичке сестры, то до сих пор была бы обладательницей всего набора "проблем" комбинированной кожи: расширенные поры, местами следы-ямки от акне.. После нанесения кожа становится бархатной и на вид, и на ощупь. Читать далее

• Основу под макияж от Эйвон, использую вместо крема под тон или пудру! Супер эффект!!!Совет как лучше использовать!

09.01.2015
    Анюта24 аватар

Эйвонской косметикой пользуюсь давно, каталог всегда в доступности. И о всей новой продукции я узнаю сразу же. Так же и с этой основой. Но почему то их два вида одна стоит 300-400 руб другая в районе 150. Пользовалась и той и другой. По консистенции и по ощущениям на коже они одинаковы. Читать далее (5)

• в корни изменила мои представления о макияже... незаменимая вещь :-)

20.02.2012
    Purple аватар

Тональными основами я начала пользоваться лет в 14 (10 лет назад ), и за это время чего только не перепробовала... Периодически во время совершения покупок взгляд останавливался на средствах с надписью "база под макияж", но я, считая это априори вещами абсолютно бесполезными, всегда обходила их… Читать далее (12)

• Отлично матирует, выравнивает тон

25.04.2013
    Лекс-Та аватар

Данную базу под макияж MagiX face perfector использовала впервые. Искала матирующее средство, так как являюсь представительницей не очень счастливых обладательниц комбинированной кожи, к тому же с некоторым добавлением веснушек. В общем, тон лица неравномерный, Т-зона вечная проблема. Читать далее (9)

• Плотный матирующий крем без тонального эффекта, хорошо заполняет мелкие морщинки и укрывает поры

25.12.2015
    Anna T. аватар

На прошлой неделе купила матирующее средство от AVON "MagiX face perfector" - прозрачный тон для лица SPF20 за 320руб (со скидкой). Производство - Пльша (а не Англия, как некоторые думают). Читать далее

• Оно только испортит ваш макияж!

12.11.2013
    Katerinka89 аватар

Сейчас уже каждая девушка знает,что перед нанисением макияжа,нужно правильно подготовить лицо!Для этого есть масса различных средств и одним из не мало важных есть основа под макияж.Это средство можно найти в любой косметической фирме,не отличился и Avon!Заказала себе эту базу и ждала от нее чудес… Читать далее (2)

• Эффект сухой, неровной кожи за 199 руб.

14.06.2014
    PKV7772 аватар

Здравствуйте девушки! Сегодняшний отзыв посвящен Основе под макияж от AVON. Зачем вообще нужна основа? Для увлажнения, для легкости покрытия тонального средства, для ровности тона и для закрепления тонального средства на нашей коже. И именно все эти качества должна выполнять основа от AVON. Читать далее (1)

• Сглаживает даже самые глубокие поры.

06.05.2016
    Florena аватар

У меня не так много баз для макияжа, сегодня поделюсь одной из самых любимых марки Avon face perfector MagiX. Упаковка небольшая, компактная, лаконичный черно-белый вариант. Приятно удивило, что есть фактор защиты от ультрафиолета SPF 20. Читать далее (2)

• Матирует, но качество не на высоте(+ фото)

21.11.2015
    Astera аватар

Перед тем как заказать эту основы для моей мамы, решила попробовать сначала сама. Поначалу не отталкивал ни запах, ни слишком густая кремообразная текстура, ни состав. Итак, разберем все подетально. Читать далее

• Вам нужна тональная основа которая сделает ваше лицо блином? Жирным таким и блестящим?

24.12.2013
    PusyaS аватар

Всем привет!   Я как то раньше не пользовалась тональными основами, но увидела в каталоге AVON и решила попробовать. Цена около 200 руб.   Насколько я понимаю, тональная основа должна как бы выравнивать тон лица и делать ее как бы матовой, но в случае с этой основой я совершенно никакого эффекта… Читать далее (4)

• Просто супер!

19.02.2012
    Lala4ka аватар

Эта база под макияж просто находка! У меня жирная и проблемная кожа. Поэтому без тональника обойтись не могу, но с ним у меня кожа постоянно блестит. Мне знакомая посоветовала использовать эту основу. Сказала что она прекрасно сдерживает жирный блеск и устраняет черные точки. Читать далее (1)

• Хорош, но не для сухой кожи

19.12.2011
    MGiT аватар

Avon позиционирует его как прозрачный тон для лица, что на мой взгляд в корне неправильно. На лице он незаметен, конечно, в таком случае к чему его наносить, Если ничего особенно не маскирует и не украшает (в отличие от тональных средств)?В таком смысле эта штука совершенно бесполезна. Читать далее

• Немного сияния коже,Фото.

14.08.2012
    sofa85 аватар

Купила попробовать новинку у Эйвон,с эфектом сияния,так вот довольно таки не плохая основа под макияж,состоящая из молочного по консистенции и цвету составу с оооочень мелкими золотистыми блесточками,нет даже не блесточками а супер мелкой блестящей пыли,порадовало наличие spf15,то что нужно для… Читать далее (2)

• Легкое сияние.Фото.

24.11.2013
    ZSS аватар

Добрый день. Приобрела эту основу под макияж на распродаже за 179 р. Особых надежд на нее не возлагала,но напрасно. Итак, объем 30 мл, производство Англия. В составе есть солнцезащитный фильтр SPF 15. По консистенции напоминает суфле, имеет ненавязчивый, вполне приятный запах. Читать далее (1)

• Так и не поняла, для чего оно мне надо!

29.07.2012
    Your_obsession аватар

Когда моя подружка училась на визажиста, она часто ставила опыты на мне и использовала разную косметику. Тогда я узнала, что существует основа под макияж, честно говоря, не сильно понимала, чем она отличается от обычного крема, который я всегда мазала под тоналку. Читать далее

• порадует и не один раз

05.12.2012
    butterfly24 аватар

Ходя по магазинам мои глаза привлекала полочка с базами для макияжа..но купить так и не решалась,не знаю почему даже)и вот просматривая каталог Avon опять наткнулась на её!вот решила заказать!!моё преобретение порадовало меня и не один раз!!это очень хороший крем,кожа сияет,становиться бархатной,и… Читать далее

• Стало только хуже

27.03.2014
    Yuliaaaa аватар

Заказывала ее по дешевке, уже не помню сколько стоила, она как раз была якобы последний раз в каталоге, но сейчас опять ее заметила, только уже как новинку. Объем 30 мл. Начнем с запаха - он очень уж специфический. И очень сильно выражен. Читать далее

• Незаменимое средство в моей косметичке

05.12.2012
    Марго1982 аватар

Как-то раз мне в подарок к моему заказу в Эйвон пришёл маленький тюбик с этим средством - пробник 5мл. До этого у меня было знакомство с аналогичным средством от Орифлейм - оно было безжалостно выброшено в течение первых двух дней. Поэтому я отнеслась изначально скептически к этому бонусу. Читать далее

• Неэффективен

18.08.2014
    Hadidja аватар

У меня жирная кожа, на которой тональный крем держится недолго, и которая быстро начинает блестеть. И раз вуаля в каталоге вижу эту новинку, это было просто находкой для меня! Но не тут-то было... Да, солнцезащитный фактор это явный плюс данного продукта, но как база под макияж вещь никчемная. Читать далее

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Avon Magix
до и после
MagiX face perfector от AVON
MagiX face perfector от AVON
Вот этот ужас был у меня на лице!!!
Если этот дешевый перламутр - сияние,то я тогда - балерина!!!
сахаристая консистенция, запах не очень
забивается в поры