База под макияж Avon MagiX face perfector - отзывы

• 08.03.2015

Доброго времени суток! Находясь в постоянном поиске идеального тонального средства для жирной проблемной кожи, наткнулась в каталоге Avon на базу под макияж. Цена около 369 рублей за тюбик объемом 30 мл. В каталоге она называется Прозрачный тон для лица SPF 20. Читать далее

• 20.02.2012

Тональными основами я начала пользоваться лет в 14 (10 лет назад :-) ), и за это время чего только не перепробовала... Периодически во время совершения покупок взгляд останавливался на средствах с надписью "база под макияж", но я, считая это априори вещами абсолютно бесполезными, всегда обходила их стороной... Читать далее (12)

• 25.04.2013

Данную базу под макияж MagiX face perfector использовала впервые. Искала матирующее средство, так как являюсь представительницей не очень счастливых обладательниц комбинированной кожи, к тому же с некоторым добавлением веснушек. Читать далее (9)

• 20.05.2015

Совершенно замечательный перфектор! Если бы в свое время я не увидела этот продукт в косметичке сестры, то до сих пор была бы обладательницей всего набора "проблем" комбинированной кожи: расширенные поры, местами следы-ямки от акне..После нанесения кожа становится бархатной и на вид, и на ощупь. Под тональным кремом его не видно) Видно только идеальную кожу! Читать далее

• 09.01.2015

Эйвонской косметикой пользуюсь давно, каталог всегда в доступности. И о всей новой продукции я узнаю сразу же. Так же  и с этой основой. Но почему то их два вида одна стоит 300-400 руб другая в районе 150. Пользовалась и той и другой. По консистенции и по ощущениям на коже они одинаковы. Читать далее (5)

• 14.06.2014

Здравствуйте девушки! Сегодняшний отзыв посвящен Основе под макияж от AVON.Зачем вообще нужна основа? Для увлажнения, для легкости покрытия тонального средства, для ровности тона и для закрепления тонального средства на нашей коже.И именно все эти качества должна выполнять основа от AVON.А теперь перейдем к разбору полетов. Читать далее (1)

• 12.11.2013

Сейчас уже каждая девушка знает,что перед нанисением макияжа,нужно правильно подготовить лицо!Для этого есть масса различных средств и одним из не мало важных есть основа под макияж.Это средство можно найти в любой косметической фирме,не отличился и Avon!Заказала себе эту базу и ждала от нее чудес и волшебства!Что же обещает нам Avon: Читать далее (2)

• 24.11.2013

Добрый день.Приобрела эту основу под макияж на распродаже за 179 р. Особых надежд на нее не возлагала,но напрасно.Итак, объем 30 мл, производство Англия. В составе есть солнцезащитный фильтр SPF 15. Читать далее (1)

• 29.07.2012

Когда моя подружка училась на визажиста, она часто ставила опыты на мне и использовала разную косметику. Тогда я узнала, что существует основа под макияж, честно говоря, не сильно понимала, чем она отличается от обычного крема, который я всегда мазала под тоналку. Потом в Эйвоне наткнулась на такую штучку, и захотела попробовать. Читать далее

• 19.02.2012

Эта база под макияж просто находка! У меня жирная и проблемная кожа. Поэтому без тональника обойтись не могу, но с ним у меня кожа постоянно блестит. Мне знакомая посоветовала использовать эту основу. Сказала что она прекрасно сдерживает жирный блеск и устраняет черные точки. По ее совету я ее купила. Во первых меня приятно удивила ее консистенция. Такое ощущение что пудру смешали с кремом. Читать далее (1)

• 19.12.2011

Avon позиционирует его как прозрачный тон для лица, что на мой взгляд в корне неправильно. На лице он незаметен, конечно, в таком случае к чему его наносить, Если ничего особенно не маскирует и не украшает (в отличие от тональных средств)? В таком смысле эта штука совершенно бесполезна. Ну разве что из-за SPF. На самом деле - это база под макияж, и по консистенции и по эффекту и по ощущениям. Читать далее

• 24.12.2013

Всем привет!Я как то раньше не пользовалась тональными основами, но увидела в каталоге AVON и решила попробовать.Цена около 200 руб.)Насколько я понимаю, тональная основа должна как бы выравнивать тон лица и делать ее как бы матовой, но в случае с этой ос Читать далее (4)

• 14.08.2012

Купила попробовать новинку у Эйвон,с эфектом сияния,так вот довольно таки не плохая основа под макияж,состоящая из молочного по консистенции и цвету составу с оооочень мелкими золотистыми блесточками,нет даже не блесточками а супер мелкой блестящей пыли,порадовало наличие spf15,то что нужно для лета,для очень сухой кожи не пойдет,т.к.подсушивает немного,подчеркивая шелушения,а для жирной и комби с Читать далее (2)

• 27.03.2014

Заказывала ее по дешевке, уже не помню сколько стоила, она как раз была якобы последний раз в каталоге, но сейчас опять ее заметила, только уже как новинку.Объем 30 мл.Начнем с запаха - он очень уж специфический. И очень сильно выражен. Консистенция белая, если приглядеться, можно увидеть малюсенькие блесточки, которые ужасно блестят на лице. Читать далее

• 05.12.2012

Ходя по магазинам мои глаза привлекала полочка с базами для макияжа..но купить так и не решалась,не знаю почему даже)и вот просматривая каталог Avon опять наткнулась на её!вот решила заказать!!моё преобретение порадовало меня и не один раз!!это очень хороший крем,кожа сияет,становиться бархатной,и тоналка ложиться без разводов,скрывает поры и легко без проблем потом удаляется вместе с тоналкой!для Читать далее

• 18.08.2014

У меня жирная кожа, на которой тональный крем держится недолго, и которая быстро начинает блестеть. И раз вуаля в каталоге вижу эту новинку, это было просто находкой для меня! Но не тут-то было... Да, солнцезащитный фактор это явный плюс данного продукта, но как база под макияж вещь никчемная. Читать далее

• 05.12.2012

Как-то раз мне в подарок к моему заказу в Эйвон пришёл маленький тюбик с этим средством - пробник 5мл. До этого у меня было знакомство с аналогичным средством от Орифлейм - оно было безжалостно выброшено в течение первых двух дней. Поэтому я отнеслась изначально скептически к этому бонусу. Но попробовала. И - через неделю заказала полную версию в 30 мл! Читать далее

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Avon Magix
до и после
Вот этот ужас был у меня на лице!!!
Если этот дешевый перламутр - сияние,то я тогда - балерина!!!
сахаристая консистенция, запах не очень
забивается в поры