База под макияж Avon MagiX face perfector - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вот этот ужас был у меня на лице!!!
Если этот дешевый перламутр - сияние,то я тогда - балерина!!!
сахаристая консистенция, запах не очень
забивается в поры
Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Avon

• 20.02.12
    Purple аватар

Тональными основами я начала пользоваться лет в 14 (10 лет назад ), и за это время чего только не перепробовала... Периодически во время совершения покупок взгляд останавливался на средствах с надписью "база под макияж", но я, считая это априори вещами абсолютно бесполезными, всегда обходила их стороной... Читать весь отзыв (11)

• 25.04.13
    Лекс-Та аватар

Данную базу под макияж MagiX face perfector использовала впервые. Искала матирующее средство, так как являюсь представительницей не очень счастливых обладательниц комбинированной кожи, к тому же с некоторым добавлением веснушек. Читать весь отзыв (9)

• 14.06.14
    PKV7772 аватар

Здравствуйте девушки! Сегодняшний отзыв посвящен Основе под макияж от AVON. Зачем вообще нужна основа? Для увлажнения, для легкости покрытия тонального средства, для ровности тона и для закрепления тонального средства на нашей коже. И именно все эти качества должна выполнять основа от AVON. А теперь перейдем к разбору полетов. Читать весь отзыв (1)

• 12.11.13
    Katerinka89 аватар

Сейчас уже каждая девушка знает,что перед нанисением макияжа,нужно правильно подготовить лицо!Для этого есть масса различных средств и одним из не мало важных есть основа под макияж.Это средство можно найти в любой косметической фирме,не отличился и Avon!Заказала себе эту базу и ждала от нее чудес и волшебства! Что же обещает нам Avon: Читать весь отзыв (2)

• 24.11.13
    ZSS аватар

Добрый день. Приобрела эту основу под макияж на распродаже за 179 р. Особых надежд на нее не возлагала,но напрасно. Итак, объем 30 мл, производство Англия. В составе есть солнцезащитный фильтр SPF 15. Читать весь отзыв (1)

• 29.07.12
    Your_obsession аватар

Когда моя подружка училась на визажиста, она часто ставила опыты на мне и использовала разную косметику. Тогда я узнала, что существует основа под макияж, честно говоря, не сильно понимала, чем она отличается от обычного крема, который я всегда мазала под тоналку. Потом в Эйвоне наткнулась на такую штучку, и захотела попробовать. Читать весь отзыв (1)

• 24.12.13
    PusyaS аватар

Всем привет! Я как то раньше не пользовалась тональными основами, но увидела в каталоге AVON и решила попробовать. Цена около 200 руб.) Насколько я понимаю, тональная основа должна как бы выравнивать тон лица и делать ее как бы матовой, но в случае с этой ос Читать весь отзыв (4)

• 14.08.12
    sofa85 аватар

Купила попробовать новинку у Эйвон,с эфектом сияния,так вот довольно таки не плохая основа под макияж,состоящая из молочного по консистенции и цвету составу с оооочень мелкими золотистыми блесточками,нет даже не блесточками а супер мелкой блестящей пыли,порадовало наличие spf15,то что нужно для лета,для очень сухой кожи не пойдет,т.к.подсушивает немного,подчеркивая шелушения,а для жирной и комби с Читать весь отзыв (2)

• 19.02.12
    Lala4ka аватар

Эта база под макияж просто находка! У меня жирная и проблемная кожа. Поэтому без тональника обойтись не могу, но с ним у меня кожа постоянно блестит. Мне знакомая посоветовала использовать эту основу. Сказала что она прекрасно сдерживает жирный блеск и устраняет черные точки. По ее совету я ее купила. Во первых меня приятно удивила ее консистенция. Такое ощущение что пудру смешали с кремом. Читать весь отзыв (1)

• 19.12.11
    MGiT аватар

Avon позиционирует его как прозрачный тон для лица, что на мой взгляд в корне неправильно. На лице он незаметен, конечно, в таком случае к чему его наносить, Если ничего особенно не маскирует и не украшает (в отличие от тональных средств)? В таком смысле эта штука совершенно бесполезна. Ну разве что из-за SPF. На самом деле - это база под макияж, и по консистенции и по эффекту и по ощущениям. Читать весь отзыв

• 05.12.12
    butterfly24 аватар

Ходя по магазинам мои глаза привлекала полочка с базами для макияжа..но купить так и не решалась,не знаю почему даже)и вот просматривая каталог Avon опять наткнулась на её!вот решила заказать!!моё преобретение порадовало меня и не один раз!!это очень хороший крем,кожа сияет,становиться бархатной,и тоналка ложиться без разводов,скрывает поры и легко без проблем потом удаляется вместе с тоналкой!для Читать весь отзыв

• 27.03.14
    Yuliaaaa аватар

Заказывала ее по дешевке, уже не помню сколько стоила, она как раз была якобы последний раз в каталоге, но сейчас опять ее заметила, только уже как новинку. Объем 30 мл. Начнем с запаха - он очень уж специфический. И очень сильно выражен. Консистенция белая, если приглядеться, можно увидеть малюсенькие блесточки, которые ужасно блестят на лице. Читать весь отзыв

• 05.12.12
    Марго1982 аватар

Как-то раз мне в подарок к моему заказу в Эйвон пришёл маленький тюбик с этим средством - пробник 5мл. До этого у меня было знакомство с аналогичным средством от Орифлейм - оно было безжалостно выброшено в течение первых двух дней. Поэтому я отнеслась изначально скептически к этому бонусу. Но попробовала. И - через неделю заказала полную версию в 30 мл! Читать весь отзыв

• 18.08.14
    Hadidja аватар

У меня жирная кожа, на которой тональный крем держится недолго, и которая быстро начинает блестеть. И раз вуаля в каталоге вижу эту новинку, это было просто находкой для меня! Но не тут-то было... Да, солнцезащитный фактор это явный плюс данного продукта, но как база под макияж вещь никчемная. Читать весь отзыв