Опубликовано 10 Июль, 2015 - 14:51

С праймером/базой под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel Base я познакомилась благодаря пробникам, которые практически каждый ИМ вкладывает в заказ. Долгое время она лежала у меня без дела в стороне. Но изведя пару пробников, я поняла, что мне срочно нужна и полная версия.

Где купить: ИМ HolySkin (прямая ссылка на продукт).

Стоимость: 740 рублей.

Объем: 25 мл.

Упакован праймер в пластиковый пакет. Информации на нем немного, а из доступного только описание на английском.

Праймер от Black Egg Pore Gel Base, обладает свойствами ВВ крема, подойдет как база под макияж. Средство не только маскирует поры, но и сужает их, таким образом, выравнивает микрорельеф кожи. Black Egg Pore Gel Base прекрасно справляется с черными точками и другими несовершенствами кожи. Праймер отлично матирует, снижает активность сальных желез, поглощает излишки жира, тем самым устраняет жирный блеск.

Легкий абрикосовый оттенок праймера позволяет подстраиваться под любой тон кожи, поэтому после нанесения он практически незаметен. Кожа становится не просто гладкой на ощупь, но и шелковистой, более здоровой, тусклый землистый оттенок полностью пропадает.

Внутри пакета небольшой белый тюбик с серебристо-черной крышечкой.

Крышка легко откручивается и под ней нас ждет длинный носик с небольшим отверстием.Тюбик мягкий, поэтому проблем с выдавливанием праймера нет, продукт не выплевывается, количество можно регулировать.

Праймер светло-бежевого цвета, достаточно жидкий. Имеет очень приятную парфюмированную отдушку.

Праймер легко наносится на кожу, без труда распределяется. Кожа мгновенно становится бархатной на ощупь. Я брала SKINFOOD Black Egg Pore Gel Base в основном для маскировки пор. И с этой задачей праймер справляется на 100%.Расширенные поры пропадают, пудра и тональные средства ложатся в разы лучше. База действительно матирует кожу и макияж на ней держится лучше.

Праймер безумно экономичен, для маскировки пор мне хватает пары капелек.

Единственная особенность - праймер подчеркивает сухость и шелушения, причем очень явно. Не так давно я умудрилась простудиться, весь нос и кожа около него превратились в сухарь. Базу пришлось отложить в сторону, иначе она только усугубляла внешний вид.

Базой под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel Base, не смотря на ее небольшую особенность, я безумна довольна. Задаюсь вопросом, почему же я не вскрыла свои пробники раньше?

Мой отзыв на ИМ HolySkin можно прочитать ЗДЕСЬ.

Skyfallрекомендует
10.07.2015
нужно и себе еще одну базу купить Shy
10.07.2015
Пор действительно не видно стало!
Отлично маскирует Smile Поры совсем не видны
10.07.2015
Вау!! Эффект просто сказочный! Блин, но такие средства всегда подчеркивают всю сухость(
Отличный эффект! Мне надо Big smile
11.07.2015
вот это результат! работает на пятерку с плюсом) у меня тоже расширенные поры в области носа , мне бы такая радость пригодилась бы)
заберу в закладки) спасибо за отзыв))
11.07.2015
Никогда не использовала базу по макияж. Такой вариант не встречала
13.07.2015
Аня, настоящий фотошоп в тюбике)
IriSK@87, спасибо)
Надя, меня тоже эффект поразил!
MurIna, благодарю)
danyakeks, на здоровье) Рада, что отзыв пригодился)
13.10.2015
жаль шелушения может подчеркивать, а так очень наглядно видно (какие макро! Glasses ), что действительно выступает затиркой для пор и вообще Innocent