4.61905
Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

happening аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:22
Достоинства: без блесток, выровняет тон кожи век, привлекательная цена, стойкость теней до вечера, тени с ней отдают сильнее оттенок
    месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Доброго времени суток! До моего знакомства с Айрекоммендом я и понятия не имела, что существуют базы под тени, и что тени могут не исчезать в полдень в буквальном смысле. Сегодня хочу рассказать о базе под тени Limoni.

К сожалению, я имею жирную кожу не только на лице в зоне Т, но ещё и на веках. И где-то до 2012 года я была уверена, что тени - это не моё, ну или только на 2-3 часа. Базы под тени стали просто настоящим открытием.

До базы Лимони у меня были Вивьен Сабо, Белл и Эйвон, все они были формата баночки, в которую надо чем-то лезть. Лимони уже сразу выгодно отличается своей упаковкой - тубой с острым носиком.

Цена со скидкой на данный момент: 274,5 р.

Прямая ссылка

база под тени limoni отзыв

Сама туба довольно крохотная, но и средства нужно очень мало, поэтому расход можно назвать экономичным. База имеет желтый цвет, без блесток и включений, легко распределяется, имеет легкий тонирующий эффект. Нет выраженного запаха.

Что немаловажно - не сушит веки, нет никакой стянутости и дискомфорта.

база под тени limoni отзыв

Информация с упаковки и состав:

база под тени limoni состав отзыв
база под тени limoni состав отзыв

Свотч:

база под тени limoni отзыв

Сверху тени нанесены без базы, снизу с базой. Для примера я взяла хорошо известную многим палетку Sleek Oh so special, некоторые матовые и шиммерные оттенки.

база под тени limoni отзыв

На базу тени ложатся куда лучше и плотнее сидят, лучше отдают цвет, не осыпаются. Действия базы лично для меня хватает примерно на 10 часов, до желаемого результата 12-13 часов, конечно, далеко, но другие базы даже такого результата не давали. К примеру, Эйвон держится на мне 7-8 часов.

Тени на базе:

база под тени limoni отзыв

Вывод: базу я оценила по достоинству, теперь буду стараться искать только тубы - удобство перед баночками неоспоримо. Ну и по всем параметрам она показала себя хорошо.

Срок использования: 2 месяца.

Оценка: 5.

Я пишу на Irecommend с января 2012 года. Мой отзыв о сайте и заработке на нём можно прочитать тут

Спасибо за внимание)

happening рекомендует База под тени Limoni Professional Eye Shadow Base

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Limoni
Отличная база)
Надо тоже запастись такой базой
19.09.2016
Вивьен Сабо, конечно, просто припечатывает тени к векам, но какой ценой Laughing out loud
Размазывать этот пластилин по нежным векам даже страшно немного..
Поэтому я долгое время пользуюсь базой от Эйвон, но если говоришь, что эта даже лучше, то я обязательно должна попробовать её))
19.09.2016
Классная база, судя по всему. И тени на ней выглядят ярче. Smile
19.09.2016
нравится косметика этой марки, на эту базу глаз давно положила
19.09.2016
Наслышана я об этой базе, но сама не пробовала. Очень хорошо, что продлевает стойкость теней, да и пигментацию неплохо увеличивает.
19.09.2016
Замечательная база) Лимони очень манит купить ее)
19.09.2016
у меня такая же база сейчас, пользуюсь ей с большим удовольсвтием
21.09.2016
И мне нужна такая база. Тени держаться отвратно без нее
21.09.2016
Я на неё недавно засматривалась, но теперь точно приобрету! Спасибо! Wink
21.09.2016
У меня есть только одна база АртДеко, но такой формат упаковки, как у лимони мне больше нравится.
Уже не первый восторженный отзыв читаю на эту базу, обязательно попробую!
23.09.2016
Юля, вот читаю твою историю отношения с тенями и базами под тени - точно так же и у меня. Только до тюбиков я так и не дошла, хотя понимаю, что удобнее именно с ними.
Goo аватар
Goo
23.09.2016
Тоже хочу приобрести и цена очень устраивает)
26.09.2016
Возьму на заметку, спасибо за отзыв.
28.09.2016
Хорошая и недорогая база, мне тоже нужна такая Smile
29.09.2016
Я тенями практически не пользуюсь, но базу надо иметь в своем арсенале
30.09.2016
Хорошая база мне тоже нужна Smile Красивый глазик Wink
20.10.2016
Мне сейчас как раз нужна хорошая база!
03.11.2016
Упаковка как по мне идеальная) я сейчас в раздумьях какую базу купить
03.08.2017
с базой цвета получаются куда более насыщенные, чем без неё Smile