Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 20:20

Честно говоря, я очень удивилась, увидев целый отдел косметики марки Flormar в одном торговом центре. Суть удивления заключалось в том, что данную палетку я купила в маленьком магазинчике, внизу дома, когда мне срочно понадобились коричневые тени. Цена их была копеечная и качество (как мне тогда показалось) - такая же. Палетка номер 04, состоящая из 5 оттенков.

Спас эти тени, конечно, Irecommend. После долгих копаний на этом сайте, я решила что мне жизненно необходима база под тени. У всех она уже была, а у меня нет! Smile Именно база (Artdeco) сделала из них "человека".

При нанесении данной палитры на чистую кожу век, получаешь лишь невнятное пятно, практически одного цвета. Но вместе - они сила. Думаю на свотчах это заметно.

Люблю делать с этими тенями два вида макияжа:

1. На веко тени с переходом оттенков и самым тёмным цветом по линии ресниц. А по водной линии карандаш голубого цвета.

у окна, дневной свет
электрический свет и вспышка

Вечер, то что осталось на глазах. Карандаш давно испарился.

спустя 10 часов

2. На всё веко оттенок который находится посередине. Довольно броский вариант: восток и богатсвто. Как говорят подруги "стервозный взгляд"

Есть ещё один вариант оживить эти тени - влажное нанесение, предварительно нанести на веко немного тональныого крема. Тоже выйдет довольно прилично и стойко.

Вот так выглядит это в жизни

Всем удачных покупок!

P.S. ставлю лишь 4, потому что без дополнительной помощи тени не подчеркнут достоинства ваших ( и моих ))) глаз.

ЮлЯ Волковарекомендует