Шумилина Наталья аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:34
Достоинства: большой объем, доступная цена, красивые матовые оттенки, красивые оттенки, отличная база для теней, очень стойкие, хорошо растушевывается, экономный расход
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью Smile Недавно приобрела оттенок теней Колор Тату 97 vintage plum. Очень красивый , интенсивный матовый оттенок.В моей матовой коллекции он был завершающим) Использую в комбинации с золотистым оттенком теней. При этом добавляю светлый оттенок обычных теней для высветления зоны под бровью и для внутреннего века.Всё держится идеально, могу заверить) Так как ходила с этими тенями на торжество. С утра до вечера ничего не осыпалось и не скаталось. Чудо стойкий тени.Радует и недорогая цена, по сравнению с кремовыми тенями других брендов. Светлые матовые оттенки Колор тату использую как базу под тени и под карандаш для глаз. Всем рекомендую эти тени Wink

Шумилина Наталья рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color Tattoo 24hr Creamy Mattes

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE